ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
11 сентября 2016, 16:15

Боксер Дмитрий Асанов отметил качество программ кандидатов в депутаты

11 сентября, Молодечно /Корр. БЕЛТА/. Белорусский боксер, призер чемпионата мира, первых Европейских игр, участник Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро сегодня вместе со своим отцом и тренером Сергеем Асановым проголосовали на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва. Они рассказали журналистам, что внимательно изучали программы кандидатов по своему избирательному округу, оценивая в первую очередь их качественную составляющую, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сегодня ответственный день в жизни нашей страны. Мы выбираем, по сути, свое будущее, тех людей, на которых ляжет большая ответственность. Считаю, что каждый человек должен прийти и проголосовать", - сказал Дмитрий Асанов.

Перспективный спортсмен отметил позитивную атмосферу на парламентских выборах. "Приятно, что на участке встретили, узнали", - поделился боксер.

Сергей Асанов рассказал, что они с сыном внимательно изучали программы всех кандидатов в депутаты, оценивая реалистичность и качество их тезисов. Свой выбор в пользу одного из претендентов на депутатский мандат он назвал правильным. Дмитрий Асанов дополнил, что лично для него немаловажным в предвыборной программе кандидата был акцент на развитие социальной сферы, увеличение количества детских площадок, а также развитие спорта.

Молодой атлет даже на участке для голосования не обошел тему боксерской карьеры. Он рассказал, что по прошествии некоторого времени после Игр в Рио-де-Жанейро несколько иначе взглянул на свое выступление, однако не на результат. "Впереди четыре года, в течение которых я буду готовиться к следующей Олимпиаде, куда, надеюсь, попаду. Уверен, мне по силам добиться большего", - заключил спортсмен.

Дмитрий и Сергей Асановы отдали свои голоса на центральном участке для голосования №9 в Молодечно.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси