ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
08 июня 2017, 13:38

Более 20 разработок представило МЧС Беларуси на салоне в Москве

Фото МЧС
Фото МЧС

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 20 разработок представило МЧС Беларуси на международном салоне "Комплексная безопасность - 2017" в Москве, сообщили БЕЛТА в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Среди белорусских экспонатов - комплекты специальной защитной одежды, оборудование для выполнения аварийно-спасательных работ, шлемы, средства защиты для рук, пожарные рукава и многое другое. Разработчик оборудования и одежды - Научно исследовательский институт пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС, изготовитель большей части продукции - ЗАО "Запспецтехсервис".

Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2017" проходит 6- 9 июня в Москве. Участие в нем принимает делегация МЧС Беларуси во главе с министром Владимиром Ващенко. Салон является крупнейшей в Европе площадкой для проведения переговоров и обсуждения перспективных направлений сотрудничества в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В мероприятии участвуют руководители чрезвычайных служб более чем 40 государств и международных организаций.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси