ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
02 августа 2023, 09:00

Бонусы для новых абонентов МТС: cкидка на абонплату, больше минут во все сети и "Подписка МТС Премиум"

МТС подготовил бонусы для новых абонентов тарифов линейки "Супер" и "Безлимитище X". Все подключившиеся в рамках акции получат скидку на абонентскую плату. На тарифах "Супер 20" и "Супер 30" также предоставляется услуга "Подписка МТС Премиум" в течение 90 дней, а на "Безлимитище Х" - услуга "Безлимит во все сети" на 3 месяца с возможностью раздавать безлимитный интернет со смартфона в режиме модема.

Для новых абонентов тарифов "Безлимитище Х", "Супер 5", "Супер 20" и "Супер 30" сниженная ежемесячная абонентская плата действует первые 180 дней с момента подключения, а на тарифе "Супер Junior" - 90 дней.

На тарифах "Супер 20" и "Супер 30" подключившимся также в течение 90 дней за 0 рублей будет предоставляться услуга "Подписка МТС Премиум". Это подписка, которая включает возможность просмотра 85 каналов цифрового телевидения МТС ТВ, 50 ГБ мобильного интернета, онлайн-кинотеатры и многое другое. Новые абоненты тарифного плана "Супер 5" смогут бесплатно пользоваться пакетом "200 минут во все сети" первые 3 месяца.

Для тарифного плана "Безлимитище Х" акцией дополнительно предусмотрены услуга "Безлимит во все сети" за 0 рублей, которая доступна в течение 3 месяцев, и возможность 90 дней бесплатно раздавать безлимитный интернет со своего смартфона в режиме модема.

Подробности акционного предложения - в таблице:

Воспользоваться акцией "Подарки новым абонентам" можно по 31 августа 2023 года, а "Подарки новым абонентам на тарифе Супер Junior" - по 15 ноября 2023 года. Подробнее - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси