ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
13 февраля 2024, 09:00

Выставка BUDEXPO-2024 распахнет свои двери 27-29 марта

Ключевая в Республике Беларусь отраслевая Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2024 распахнет свои двери 27-29 марта.

На протяжении 26 лет этот проект является ведущей и основной площадкой для коммуникации специалистов отрасли. BUDEXPO объединяет производителей строительных и отделочных материалов, поставщиков и потребителей, ведущие архитектурные и дизайн-бюро, строительно-монтажные и девелоперские компании, научные и проектные организации, государственные предприятия, профильные учебные заведения. 

Подробнее по ссылке: budexpo.by

Организаторами мероприятия выступают Республиканское унитарное предприятие "Национальный выставочный центр "БелЭкспо", Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь.
Соорганизаторами являются Республиканский союз строителей и Белорусский союз архитекторов.

Данная выставка - дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли в целом, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между отечественными и зарубежными компаниями.
При создании концепции BUDEXPO-2024 организаторы учли все современные тренды выставочной индустрии и, конечно, потребительскую заинтересованность в данной отрасли.

Часто с решением одной проблемы где-то из-под фундамента уже выглядывает другая. Где найти хорошего застройщика? Как создать современный дизайн-проект? Как свести к минимуму расходы и учесть все особенности этого большого проекта? Ответы на эти и многие другие волнующие в сфере строительства вопросы можно будет получить у профессионалов отрасли на Международной архитектурно-строительной выставке BUDEXPO-2024.  
Подробнее с разделами выставки можно ознакомиться на сайте мероприятия по ссылке.

Строительство - одна из важнейших отраслей материального производства. От эффективности функционирования строительного комплекса во многом зависят как темпы выхода из кризиса, так и конкурентоспособность экономического сектора как такового. Место отрасли в экономике и ее роль в общественном производстве определяются воздействием конечных результатов ее функционирования на экономическое и социальное развитие региона. Основная роль строительной отрасли - создание условий для поступательного развития всей экономики страны.  
Ежегодно участники выставки BUDEXPO представляют заинтересованной профессиональной аудитории свою продукцию, инструменты и оборудование, а также разработки и технические решения, охватывающие все этапы строительства зданий и отделки помещений, анонсируют выход новинок. Развитие и внедрение инноваций в ту или иную отрасль делает ее еще более привлекательной и интересной. Одной из сфер, которые сегодня способны дать конкурентный ответ современным вызовам, является именно строительство. В направлениях этой индустрии за последние десятилетия произошли колоссальные изменения.

Сегодня BUDEXPO не только выставочная площадка, но и платформа для насыщенной деловой программы и, конечно, для B2B-переговоров. BUDEXPO с нетерпением ждут не только профессионалы-строители, но и все, кто возводит дом, дачу, делает ремонт, занимается дизайном и благоустройством. Облегчить поиск клиентов и поставщиков, детально изучить рынок строительной индустрии несомненно поможет наш строительный форум.

Мероприятия деловой программы затронут актуальные для специалистов отрасли темы: вопросы интеграции белорусского и российского строительного комплекса, цифровые инновации в строительстве; новое в законодательном регулировании строительной деятельности; современная строительная техника; инновационные строительные материалы и технологии; кадры, образование и многое другое. На полях мероприятия состоятся встречи, переговоры, подписание соглашений и контрактов, а также тематические конференции и круглые столы.

На главном ежегодном строительном мероприятии страны BUDEXPO вы найдете самые выгодные предложения, существующие сегодня на рынке строительных товаров и услуг, а также перезагрузитесь и получите массу полезной информации.

Ждем вас 27-29 марта 2024 года на Международной архитектурно-строительной выставке BUDEXPO по адресу: Минск, пр. Победителей, 14. Будем рады сотрудничеству.

Контакты:
Tel./fax: (+375 17) 334-67-58, GSM (+375 29) 889 36 55
e-mail: budexpo@belexpo.by, сайт: budexpo.by


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси