ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
05 апреля 2024, 17:14

Бузин: депутаты должны продвигать инициативы Беларуси на всех возможных площадках

Николай Бузин
Николай Бузин
5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Депутаты должны продвигать инициативы Беларуси на всех возможных площадках, заявил журналистам председатель Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Николай Бузин, передает корреспондент БЕЛТА.

На заседании первой сессии Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва депутаты продолжили работу над формированием рабочих органов Палаты представителей. В частности, сформирован состав постоянных комиссий. 


"В рамках сегодняшнего заседания Палаты представителей Национального собрания сформированы все 14 постоянных комиссий парламента, выбраны заместители председателей комиссий. И реально парламент уже готов к работе в новом составе. Организационные мероприятия завершаются, и уже со следующей недели мы приступим к конкретным решениям задач в рамках своего функционала", - отметил депутат.

По словам Николая Бузина, на их комиссию возложены большие задачи. "Потому что борьба за умы идет, и мы никуда от этого не денемся. Воздействие на общество, молодежь, на все слои населения будет продолжаться. Какие приоритеты? В первую очередь - отстаивать интересы нашей страны, интересы белорусского народа и продвигать инициативы Республики Беларусь на всех возможных площадках", - дополнил он.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси