ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
04 октября 2023, 11:52

БЖД и РЖД продлили курсирование поезда Самара - Минск

Фото из архива
Фото из архива

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для укрепления транспортных связей и развития международных пассажирских перевозок между Беларусью и Россией БЖД и ОАО "РЖД" с 4 октября продлевают курсирование поезда в сообщении Самара - Минск, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Поезд №275/276 Самара - Минск будет курсировать по ранее действующему расписанию один раз в неделю. Он будет отправляться из Самары с 4 октября по 6 декабря 2023 года по средам в 13.30 и прибывать в Минск на следующие сутки в 23.53.

Из Минска поезд будет отправляться с 6 октября по 8 декабря по пятницам в 21.57 и прибывать в Самару по воскресеньям в 8.56.

В состав поезда включены плацкартные и купейные вагоны, в том числе вагон, оборудованный купе для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

При оформлении проездных документов действует система динамического ценообразования, также в плацкартных вагонах применяется скидка 10% на боковые места. Предоставляются скидки для организованных групп пассажиров 20% и 30% в зависимости от численного состава группы.

На белорусской территории поезд делает остановки в Борисове и Орше, на территории РФ - в Смоленске, Туле, Ряжске, Пензе, Сызрани и других городах.

Более подробную информацию о стоимости проезда и графике движения поезда можно получить на официальном интернет-сайте www.rw.by, с помощью официального мобильного приложения "БЧ Мой поезд" и по телефону контакт-центра БЖД 105 (поддержка пассажиров, находящихся за пределами Беларуси, осуществляется по телефону +375 222 39 25 47).-0-

Теги
БЖД Россия
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси