ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
24 августа 2023, 14:50

МТС проведет бесплатный интерактивный лекторий по кибербезопасности и нейроанатомии в центре Минска

26 августа МТС приглашает посетить интерактивный лекторий "Человек и технологии" на территории популярной локации Lidbeer Dvor в центре Минска. В течение субботнего вечера взрослые и дети могут послушать бесплатные лекции от специалистов по кибербезопасности и нейроанатомии, пройти тематический онлайн-тест и зарядиться положительными эмоциями на других активностях.

Начнется интерактивный лекторий "Человек и технологии" в 17:00. Представитель международной компании Kaspersky, специализирующейся на разработке систем киберзащиты, Дмитрий Кудревич расскажет о развитии цифрового мира и методах индивидуальной и корпоративной защиты. Нейроанатом, кандидат медицинских наук Андрей Сокол, объяснит, как соблюдать баланс при использовании смартфонов, чтобы эффективно работать и крепко спать.

На площадке МТС будет не только познавательно, но и весело. Взрослые и дети смогут принять участие в соревнованиях по робо-сумо, потренировать ловкость и выносливость в управлении роботом-спортсменом, собрать огромный пазл, а также создать собственный дизайнерский аксессуар с помощью 3D-ручки.

Кроме того, гостям площадки предложат "полетать" под звездным небом, сделать красивые фотографии на необычных неоновых качелях и отметиться в соцсетях - Instаgram, Facebook, Вконтакте . А завершится вечер под звуки электронной музыки от DJ Lady Marris - в уютном lounge-пространстве.

Присоединиться к активностям площадки МТС можно 26 августа (суббота) с 17:00 до 22:00 на территории Lidbeer Dvor. Вход - бесплатный. Адрес: г. Минск, ул. Кульман, 1/8.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси