ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
02 апреля 2023, 11:16

Чернецкий: мы должны помнить героические страницы нашей истории

Во время Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию
Во время Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы должны помнить героические страницы нашей истории, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" заслуженный артист Беларуси Руслан Чернецкий, комментируя Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию, сообщает БЕЛТА.

Артист рассказал о своем восприятии Послания главы государства и предложении пустить красной нитью тему исторической памяти через главные события года.

"О нас заботятся, действительно. О нас заботятся по-отечески, по-родственному что-ли. Нас любят и сделают все возможное и даже невозможное, чтобы у нас был мир и согласие", - отметил Руслан Чернецкий.

Мы должны помнить свою историю, - подчеркнул артист. - Мы должны помнить те героические страницы нашей истории и те моменты, где мы ошибались. Конечно, мы ошибались, как без этого. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Провели работу над ошибками и живем дальше и смотрим в будущее. Как иначе. Всегда нужно помнить о своей истории и всегда нужно об этом говорить. Никогда не бывает такого, что уже надоело говорить об истории. Нет. Мы должны ее помнить".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси