ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
18 декабря 2023, 17:29

Чтобы повысить уровень межведомственного взаимодействия. Молодые милиционеры Борисова посетили "ЗУБР"

Фото УВД Минского облисполкома
Фото УВД Минского облисполкома

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для повышения уровня межведомственного взаимодействия (в рамках обучения навыкам обеспечения безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций) для молодых правоохранителей Борисовского РУВД была организована обзорная экскурсия по республиканскому отряду специального назначения "ЗУБР", сообщили БЕЛТА в УВД Минского облисполкома.

Спасатели продемонстрировали молодым милиционерам пожарную аварийно-спасательную технику и оборудование, состоящее на вооружении отряда. Большой интерес у правоохранителей вызвали учебно-тренировочный комплекс и полигон отряда, а также его кинологическая служба.

Как отметил заместитель начальника Борисовского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталий Белоцкий, с сотрудниками, которые прибывают в районное управление для прохождения службы, на постоянной основе проводятся мероприятия патриотической и социокультурной направленности.

"Сегодняшняя экскурсия выдалась очень насыщенной и интересной: правоохранители познакомились с передовым подразделением нашей страны, которое эффективно и в кратчайшие сроки способно выполнить любую поставленную задачу по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера как на территории Беларуси, так и за ее пределами", - добавил Виталий Белоцкий.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси