ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
17 июня 2022, 14:58

Чуприс: продукция "Беллегпрома" успешна, узнаваема и конкурентоспособна

Ольга Чуприс. Фото из архива
Ольга Чуприс. Фото из архива

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продукция концерна "Беллегпром" сегодня успешна, узнаваема и конкурентоспособна. Об этом сказала заместитель главы Администрации Президента Беларуси Ольга Чуприс во время торжественного мероприятия, посвященного Дню работников легкой промышленности и 30-летию "Беллегпрома", передает корреспондент БЕЛТА.

"Продукция концерна сегодня успешна, узнаваема и конкурентоспособна. Также важно, что "Беллегпром" патриотичен и предан своей стране. Это отражено в тех изделиях, которые концерн производит, и в тех добрых делах, которые делает на благо Беларуси и наших граждан", - сказала Ольга Чуприс. По ее словам, символом такого патриотизма являются люди, которые трудятся в отрасли.

Заместитель главы Администрации Президента Беларуси пожелала представителям отрасли крепкого здоровья, мирного неба, удачи и успехов во всех начинаниях.

В программе сегодняшнего мероприятия - вручение наград от государственных органов и общественных организаций лучшим работникам отрасли, праздничный концерт с участием звезд белорусской эстрады, модными дефиле от дизайнеров "Центра моды" и "Камволя", финалистов республиканского фестиваля-конкурса моды и фото "Мельница моды".-0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси