ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
13 декабря 2023, 11:00

Сказочную эстафету праздника от Dana Mall принимает Avia Mall

Самый посещаемый торговый центр Dana Mall в преддверии рождественских и новогодних праздников стал похож на удивительный сказочный мир. Сюжет сказки неповторим. Он приносит радость детям и взрослым. Скоро конкуренцию Dana Mall составит новый торгово-развлекательный центр Avia Mall, где сейчас наблюдается ажиотаж арендаторов, и уже три компании претендуют на каждое арендное место.

Здесь установлена чудесная инсталляция - "Волшебное поозерье": посреди сказочного леса возвышается удивительной красоты снежный замок, рядом мельница и маленькая деревня с жителями.

В хитросплетении красивых ледяных гирлянд притаился добрый олень.

Лесные звери уже ждут вас в чаще. Они готовы сделать шаг навстречу гостям Dana Mall. Они не убегут! Можно сделать множество красивых фото. Так выглядела новогодняя инсталляция в 2022 году - заснеженный сказочный город, который словно сошел со страниц сказки Андерсена. Уютные пекарни и лавки. Сердце инсталляции - покоряющая своей красотой ель.

В 2021-м в мир сияющих огнями новогодних игрушек на ослепительно красивых елях можно было попасть через мост. Dana создает неповторимые миры красоты и хорошего настроения, благоустроенности и комфорта.

Dana - это праздник, который всегда с тобой. В феврале здесь появляются проникнутые темой любви инсталляции ко Дню влюбленных. Весной расцветают декорации на тему праздника Светлой Пасхи (параллельно проходит успевший полюбиться детям и взрослым пасхальный конкурс.

Хочется праздничного настроения? Вам в Dana Mall, где можно пополнить семейные фотоархивы праздничными фотографиями, загадать желания, обменяться кольцами, дать друг другу обещания

Dana Mall - место хорошего шоппинга и отдыха, куда с удовольствием приезжают не только из разных уголков нашей страны, но также из соседних стран. В канун Нового года здесь скидки на подарки себе и близким в бутиках и магазинах Dana Mall достигают 50%. Это оно из лучших мест для шопинга или праздничного вечера на фуд-корте, в одном из уютных кафе и ресторанов.

Dana Mall - это тысячи восторженных отзывов!

"Каждый год здесь что-то новое придумывают. И очень много посетителей! Настроение сразу улучшается!"

"Мало того, что взрослым нравится, у детей огромные глаза! Я каждый год сюда приезжаю, потому что, мне кажется, это - огромная радость!"

"Нам запомнятся красивые зубры, красивая елка и дед Мороз"!

В многофункциональном комплексе Minsk World, где компания-застройщик Dana предлагает сегодня на условиях беспрецедентной выгоды многофункциональные апартаменты с возможностью зарегистрироваться по месту проживания и/или зарегистрировать бизнес, появится еще один ТРЦ.

Avia Mall - торгово-развлекательный центр назван в честь первого белорусского аэропорта. Если желающие посетить Dana Mall могут перешагнуть порог этого ТЦ, доехав на метро до станции "Восток", то один из выходов Avia Mall будет интегрирован с новой станцией метро "Аэродромная". Ее открытие ожидается в 2024 году.

Фото и рендер из Telegram-канала "ГПО "Минскстрой"

Как сообщил Minsknews.by, интерьеры новой станции будут оформлены в "полетном стиле": под потолком уже установлены светильники, имитирующие белые облака на фоне голубого неба. Элементы оформления станции выдержаны в синем, сером и белом цветах - небесной цветовой гамме.

ТРЦ Avia Mall станет крупнейшим в стране, а значит, как и Dana Mall, это будет еще одно место для проведения всевозможных праздников. Здесь будет большой фуд-корт. Откроются бутики и магазины (уже сейчас, на этапе завершения строительных процессов организован конкурс - три заявки потенциальных арендаторов на 1 место!). Также здесь появится продуктовый гипермаркет одной из популярных торговых сетей. Рядом с торгово-развлекательным центром вознесутся башни Международного финансового центра. Появление этого объекта станет новой страницей в истории экономического развития и успеха Республики Беларусь.

Международный финансовый центр - это

● комплекс современных деловых зданий - 5 башен (высота главной - 42 этажа),

● транснациональный хаб для реализации международных проектов,

● особый правовой статус для банковских, финансовых и вспомогательных услуг,

● новые возможности для развития капитала,

● многофункциональные апартаменты с возможностью регистрации жителей и бизнеса,

● особая система льгот и стимулов для привлечения капитала и оказания финансовых услуг,

● подземный гараж-стоянка со СПА-центром, объединяющим все здания в подземном уровне,

Уже сегодня достигнуто соглашение о сотрудничестве с финансовым центром в Дубае. Квартал "Международный финансовый центр" станет в один ряд с ведущими деловыми кварталами мира, значительно увеличив стоимость м² в домах многофункционального комплекса Minsk World.

Новый год - время исполнения самых заветных желаний. Те, кто сегодня хотел бы подарить своим близким счастливое безопасное и праздничное будущее, могут сделать беспроигрышную инвестицию в уникальную валюту будущего - м² в многофункциональных апартаментах комплекса Minsk World. Здесь создается широчайшая палитра возможностей для комфортной жизни и успешного бизнеса.

Детские сады и школы

Супермаркеты, магазины, бутики на территории кварталов и в домах

Развитая транспортная инфраструктура

Паркинги и наземные парковки для автолюбителей

Зоны озеленения и места отдыха

Территории воркаута

Экологичные и яркие детские площадки - мини-парки у элитных домов

Свободные планировки квартир для реализации любых идей интерьера

Звоните на короткие номера 7675 и 7911, а также городские номера телефонов +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Офис компании-застройщика работает в праздничные и выходные дни! C 08:30 до 20:30 по будням, с 9:00 до 20:00 в выходные дни. Ждем вас! Представители застройщика находятся в 57 городах Беларуси. Здесь также всегда рады вашим визитам и звонкам в праздники и будни!

Мир комфорта - лучший подарок к празднику!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси