ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
21 ноября 2023, 21:39

Приходовский рассказал о подготовке Дворца Республики к политическому году

Максим Приходовский. Фото из архива
Максим Приходовский. Фото из архива

21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/ Директор Дворца Республики Максим Приходовский рассказал журналистам о подготовке к политическому году, передает корреспондент БЕЛТА.

"Готовимся к следующему году не только в разрезе концертных мероприятий. Впереди достаточно интересный политический год, и основные события, по сложившейся традиции, проходят на территории Дворца Республики. Дворец уже начал подготовку. В феврале примем у себя информационный центр Центральной избирательной комиссии. У нас будут размещаться все телеканалы, будут работать журналисты. Идет активный ремонт пресс-центра, который в конце декабря представим в новом виде, в новом оформлении. Проводится ремонт центрального входа", - отметил Максим Приходовский.

Также большой зал Дворца станет площадкой для проведения Всебелорусского Народного Собрания. "Ведем активную подготовку. Она заключается и в техническом переоформлении большого зала, и в его обновлении", - рассказал Максим Приходовский.

Как сообщалось, единый день голосования в Беларуси состоится 25 февраля 2024 года, избираться будут депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва. Затем пройдут выборы членов Совета Республики, делегатов Всебелорусского народного собрания от субъектов гражданского общества и местных Советов депутатов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси