ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
25 февраля 2024, 17:58

Гендиректор НХМ: единый день голосования - момент единения народа

Анна Кононова
Анна Кононова
25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Единый день голосования - праздник, символизирующий единство народа. Таким мнением с корреспондентом БЕЛТА поделилась гендиректор Национального художественного музея Анна Кононова после голосования на участке №664 в Минске.
"Единый день голосования, как и каждый большой государственный праздник, несказанно важен для граждан, потому что символизирует единство народа. В неустойчивом мире нашему народу, каждому гражданину необходима устойчивость. Устойчивость необходима и тем, кто голосует, и кандидатам, за которых голосуют", - сказала Анна Кононова. Она подчеркнула, что, изучив список кандидатов, точно знала, за кого отдаст свой голос. "Эти люди уже очень многое сделали для нашей страны", - добавила гендиректор.
По ее словам, она рада, что пришла именно в основной день голосования. "Именно в тот день, когда официально назначается дата голосования, особенно чувствуется единение народа. Но единство заключается в объединении за интересы государства, когда все понимают, что полезно для нашей страны, и объединяются в этих ключевых векторах. Как правило, эти векторы объективны для каждого гражданина - семейные ценности, социальная и психологическая защищенность, защищенность нравственных устоев общества. На них основывается то, что полезно государству, понятно всем и у каждого в душе находит теплый отклик", - отметила Анна Кононова.-0-

Фото Надежды Костецкой
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси