ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
25 февраля 2024, 21:40

Дмитрий Басков о сплоченности белорусов в ЕДГ: нам как никогда необходима стабильность

Дмитрий Басков. Фото из архива
Дмитрий Басков. Фото из архива
25 февраля, Минск/Корр.  БЕЛТА/. Нам как никогда необходима стабильность и дальнейшее планомерное развитие. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА член Совета Республики Дмитрий Басков.  

Дмитрий Басков отметил, что белорусы активно принимали участие в ЕДГ и это говорит о нашей сплоченности. Сенатор также рассказал о своем выборе в единый день голосования.


"Я голосовал за благополучие каждой отдельной улицы, города, района, области и нашей прекрасной страны. В тех геополитических условиях, в которых мы находимся сегодня, очевидно, что нам как никогда необходимы стабильность и дальнейшее планомерное развитие. Каким оно будет - сегодня зависит от каждого из нас, в том числе и от того выбора, который делают белорусы в единый день голосования. Многие кандидаты представляют социальную сферу: образование, спорт, наука, медицина, кто-то впервые пробует себя в политике, поэтому наверняка будет полон решимости и энергии в решении поставленных гражданами задач. Важно, чтобы эти люди работали на максимуме возможностей на благо нашего государства. Поэтому важен голос каждого избирателя, важно показать сплоченность белорусов в выборе своего будущего", - сказал Дмитрий Басков.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси