ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
24 июля 2023, 09:00

Дом "Адриатик": апартаменты для комфортного проживания и бизнеса!

Новые тенденции на рынке недвижимости в Беларуси!

В многофункциональном комплексе Minsk World стартовали продажи апартаментов нового формата в доме "Адриатик". Новый формат предполагает ряд особенностей. В апартаментах можно не только зарегистрироваться по месту жительства, но и создать юридический адрес компании, то есть зарегистрировать юридическое лицо.

Эту возможность предоставляет Указ Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесёнными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020 г.

Комментарий юриста:

Татьяна Алекснина, главный юрисконсульт компании-застройщика:

— Апартаменты – это многофункциональные помещения, а это значит, что они могут быть использованы как для открытия бизнеса, для размещения офиса, так и для проживания в качестве жилых помещений. При этом пунктом 3.25 Указа предусмотрено, что собственники апартаментов, арендаторы и члены их семей вправе регистрироваться по месту жительства. И для этих целей апартаменты приравниваются к жилым помещениям. Кроме того, в соответствии с Указом, иностранные граждане лица без гражданства, которые приобретают в собственность апартаменты стоимостью свыше 15 тысяч базовых величин (а это составляет примерно 185 тысяч долларов) вправе получить разрешение на постоянное проживание в Республике Беларусь.

Апартаменты в Minsk World обладают рядом особенностей, которые повышают привлекательность инвестирования в такого рода недвижимость.

— Апартаменты в доме "Адриатик" выгодно отличаются от апартаментов европейских столиц, -- комментирует Эвелина Лешик, ведущий специалист компании. – Дом "Адриатик", где есть возможность зарегистрировать бизнес и оформить регистрацию, расположен в квартале "Австралия и Океания". Здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. В соседних кварталах в шаговой доступности располагаются школы, детские сады, объекты торговли и сервисы. Это прекрасная возможность для бизнеса и инвестиций. Minsk World становится полноценным деловым районом.

Старт продаж — лучшее время для приобретения недвижимости ЦЕНА 1 М2 СОСТАВЛЯЕТ ОТ 1020 ЕВРО (по курсу Национального банка Республики Беларусь, при условии оплаты 90% в течение месяца и 10% после ввода дома в эксплуатацию).

О доме "Адриатик"

Дом "Адриатик":

Дом "Адриатик" квартала "Австралия и Океания"

На старте продаж приобретение будет самым выгодным и станет уникальной инвестицией для тех, кто намерен подарить себе и своим близким новые реалии комфорта и открыть своё дело в многофункциональном комплексе с уникальной эко-системой для бизнеса.

Апартаменты инновационного формата недвижимости с новыми возможностями для жизни и бизнеса возведут в 15-этажном доме "Адриатик". Он будет построен с 2-этажным подземным паркингом. На 1 этаже появится 31 помещение для коммерции, где высота потолков будет достигать 3,3 м.

В коммерческих помещениях "Адриатик" будут обособленные входы. Войти можно будет с улицы и с прилегающей территории. Шесть помещений для бизнеса будут запроектированы и на -1 (полуподземном) уровне дома. На подземном и полуподземном этажах появятся кладовые для жильцов дома. На -1 и -2 этаже паркинга проектом предусмотрен доступ со всех верхних этажей. 8 лифтов расположены в доме "Адриатик" рассредоточено, группами по 2.

В доме "Адриатик" предусмотрены 4 входных группы. Все они сквозные: один выход будет вести на прилегающую территорию, где исключено движение транспортных средств, а второй — на улицу. Предусмотрены пандусы для мам с колясками и лиц с ограниченными возможностями.

Перешагнув порог любой из входных группы, вы окажетесь в просторном лобби с высотой потолка 4,2 м, стойкой консьержа, местом ожидания/отдыха гостей. Здесь же будет санитарная комната с пеленальным столиком для малышей и мам, байк-бокс для колясок, отдельная комната для персонала.

Апартаменты площадью от 28 м2 до 75 м2 запроектированы без разделения внутреннего пространства перегородками. Это открывает возможность для максимально полной реализации потребностей каждого приобретателя недвижимости.

На 2-7, 10-13 этажах появятся по 62 инвестиционных апартамента на этаже. На 8, 9, 14 этажах — предусмотрено 51 помещение для бизнеса и жизни на каждом, на 15 этаже, где высота потолков будет достигать 3 м, — 50.

"Австралия и Океания"

Новый квартал многофункционального комплекса Minsk World запроектирован как комплекс из шести зданий высотой 15 этажей.

Начались продажи в доме "Адриатик"!

  • Промоцены ТОЛЬКО НА СТАРТЕ ПРОДАЖ — от 1020 евро по курсу НБ Республики Беларусь (при условии оплаты 90% в течение месяца и 10% после ввода дома в эксплуатацию)
  • Рассрочка на 48 месяцев (первый взнос 20% и 20% после ввода в эксплуатацию)
  • Возможность выгодного кредитования от банков-партнёров
  • Действует корпоративная скидка 3%

Самую подробную информацию об условиях приобретения жилых и коммерческих объектов недвижимости в доме "Адриатик" и комплексе MINSK WORLD, а также возможностям оплаты с привлечением кредитов или в рассрочку, вы можете получить, позвонив на короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны вас проконсультируют региональные менеджеры компании.

"Адриатик". Для комфортной жизни и успешного бизнеса!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси