ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
23 августа 2023, 09:00

Дом "Гавайи" в комплексе Minsk World распахнул двери для новоселов

Комфортный, престижный и красочный дом "Гавайи" распахнул двери для новоселов. Чем выделяется новостройка в архитектурном ансамбле Minsk World и что нового на "Тропических островах"?

Дом "Гавайи" — территория комфорта для детей и взрослых, которые не скрывали радости, ощутив приятную тяжесть ключей от нового мира — апартаментов в одном из самых красивых и знойных домов Minsk World.

Об инфраструктуре и преимуществах дома "Гавайи" с профессиональной точки зрения рассказала дизайнер Анна, которая приобрела апартаменты в новостройке:

Анна, новосел дома "Гавайи", дизайнер
Анна, новосел дома "Гавайи", дизайнер

- Здесь отличная инфраструктура. У меня во дворе будет школа. Ребенку 8 лет — это как никогда актуально. И планировка тоже. Особенно – планировка! Я дизайнер, и могу сделать здесь все, что мне захочется. Мы можем сделать все, что наша фантазия захочет! Реализовать нестандарт, перенос также, но переносить ничего не нужно. Это все интереснее! Выбор пал на высокий этаж за счет того, что есть обзор всего города. Прямо из окна будут видны фонтаны, открывается вид на Международный финансовый центр – это тоже влияло на выбор. Мы выбрали большое пространство, и за счет этого нет давления на наше восприятие – просторно, комфортно! Я на уровне котлована включилась в стройку, и за счет этого цена м2 была очень приятной по сравнению с другими ценами по Минску — да, да, да! — выгодно! Все в доступе, все рядом! У меня много знакомых, которые строили в этих же домах коммерческие помещения и будут пользоваться ими.

Дом "Гавайи"

Из 25 этажей дома "Гавайи" 23 являются жилыми. Здесь представлены апартаменты свободной планировки площадью от 27,8 до 76,9 м², а вместе с ключами жителям предоставлен уникальный шанс — создать "квартиру мечты", распределив пространство с учетом потребностей владельцев.

Даже при минимальном метраже в квартире-студии можно выделить место для комнаты и кухни, обустроив пространство так, как вам нравится. Окна от пола до потолка. Вообразите – сколько полезного для здоровья взрослых и детей естественного света!

На первом этаже дома "Гавайи" помещения коммерческого назначения. Их 27. Площадь – от 20,5 до 58,7 м², входы с улицы, в каждом санитарная комната для персонала. На 2 этаже новостройки 14 коммерческих помещений площадью от 24,3 до 54,5 м². Входы предусмотрены с эксплуатируемой кровли над помещениями 1 этажа, где обустроены открытые террасы, которые могут использоваться в качестве места для организации летнего кафе. Есть и подвальное помещение, где для комфорта жителей дома созданы кладовые.

Перешагнув порог дома, вы увидите необычную картину — просторное (68,5 м², высота потолка 4 м) дизайнерское лобби вместо "классического" подъезда.

Атмосфера на первом этаже будет радовать глаз — дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы благоустроить это пространство: есть стойка консьержа, зона отдыха, санитарная комната с пеленальным столиком для мам и малышей, байк-бокс, а дальше – лифтовый холл.

Один из лифтов будет панорамным, открывающим яркую и красивую картину — Minsk World!

Квартал "Тропические острова"

Квартал возводится в самом сердце многофункционального комплекса. В его центре выделено место под строительство школы, из окон жилых домов в южном направлении открывается вид на обширную озелененную территорию.

Взору новых жителей предстанут таунхаусы и городские виллы, выставочный центр и спортивный комплекс. Архитектурный ансамбль "Тропических островов" состоит из десяти 25-этажных односекционных жилых домов, а в центре квартала запроектирована современная школа.

Здесь также появится торгово-административное здание (без машино-мест, 4 этажа). В соседнем квартале активно идет строительство Международного финансового центра — транснационального хаба для реализации бизнес-проектов и крупнейшего ТРЦ нашей страны, который носит крылатое название Avia Mall в честь первого белорусского аэропорта, работавшего более 80 лет.

В шаговой доступности станция метро "Аэродромная", открытие которой ожидается уже в обозримом будущем, но уже работает станция метро "Ковальская Слобода". По периметру квартала остановки наземного транспорта. Можно легко добраться в любой район города за 15 минут.

В расположенном рядом квартале "Северная Европа" строят детскую, поликлинику, рассчитанную на 680 посещений в смену, а также взрослую, которая рассчитана на 850 ежедневных визитов. Медучреждения будут оснащены всем необходимым оборудованием. Их ввод в эксплуатацию ожидается в 2025 году.

Minsk World

Компания-застройщик многофункционального комплекса открывает жителям и гостям Беларуси мировые стандарты комфорта и приглашает в новый район, расположенный в центре столицы, который не придется покидать без особой необходимости. Здесь предусмотрено абсолютно все для взрослых и детей.

Современные школы и детские сады с бассейнами

Яркие детские площадки, обустроенные на мягком гудроновом покрытии

Баскетбольные площадки и теннисные корты для того, чтобы привить детям любовь к спорту, и здорово провести время с друзьями

Площадки для воркаута, позволяющие поддерживать физическую форму круглогодично, экономя на абонементе в зал и пути в фитнес-центр

Развитая коммерческая инфраструктура в стилобатах домов — лучшая возможность для стартапа или развития бизнеса!

Паркинги и парковочные места на парковках с внешней стороны кварталов

Места для выгула и веселых игр с домашними любимцами

Велодорожки, которыми связаны все кварталы комплекса

Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall — уже скоро эти триггеры роста м² в домах Minsk World появятся на карте комплекса, города и страны!

Инвестиция в апартаменты Minsk World — инвестиция в успешное будущее ваших детей, ваше счастливое будущее и успех вашего бизнеса!

На все интересующие вас вопросы готовы дать ответ опытные менеджеры по продажам и кредитные консультанты. Они ждут ваших телефонных звонков:

7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. В офисе компании застройщика будут очень рады вашему визиту: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (ст. метро "Восток"). В 57 городах страны консультируют региональные менеджеры компании!

Minsk World — праздник для вас и ваших детей!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси