ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
07 ноября 2023, 09:00

Дом "Карибиан" в Minsk World. Продажа апартаментов стартует в праздник

Компания-застройщик комплекса Minsk World поздравляет своих клиентов, настоящих и будущих, партнеров и всех жителей Беларуси с Днем Октябрьской революции.

Отмечая эту дату, мы отдаем дань уважения многим миллионам людей, для кого 7 ноября был главным государственным праздником и для кого остается сейчас. Во многом благодаря Октябрьской революции наша страна получила свою государственность, возможность развиваться, строить города, заводы и фабрики. И сейчас Беларусь активно застраивается.

В честь праздника компания-застройщик объявляет начало продаж в доме "Карибиан". В нем многофункциональные апартаменты для жизни и бизнеса, где можно зарегистрироваться по месту жительства (оформить "постоянную прописку") и/или оформить регистрацию юридического лица.

Правовой режим многофункциональных апартаментов предусмотрен Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020 г.

ТОЛЬКО НА СТАРТЕ ПРОДАЖ ЦЕНЫ от 1040 €*!

Возможна рассрочка на срок до 48 месяцев!

Офис компании работает в выходные и праздничные дни. Ждем вас!

Дом "Карибиан"

15-этажная новостройка будет возведена в юго-восточной части квартала. Здание имеет П-образную форму, обладает подчеркнутой индивидуальностью, но при этом образует архитектурный ансамбль с другими домами квартала. По периметру дома входы в 16 коммерческих помещений 1 этажа. Их площадь от 53 до 108 м². Высота потолков 4,2 м. Каждое помещение имеет индивидуальный вход с улицы и свою санитарную комнату.

Дом "Карибиан" расположен в нескольких минутах ходьбы до остановки по улице Жуковского, и в 4 минутах от станции метро "Аэродромная" (открытие станции запланировано на 2024 год).

В доме 3 сквозных подъезда, рядом с которыми появятся цветочницы и скамейки для отдыха. Безбарьерный доступ (со стороны прилегающей внутренней территории, а со стороны улицы - с пандусом) упростит вход для мам с колясками и людей с ограниченными возможностями.

Внутри - стойка рецепции с рабочим местом консьержа, дизайнерское лобби с зоной отдыха для жителей и гостей, санитарная комната, байк-бокс для колясок. Дизайн пространства на первом этаже эксклюзивен, предусмотрены керамогранитные полы, стены будут художественно оформлены и будут дарить жителям и гостям атмосферу Карибских островов.

Попасть в многофункциональные апартаменты можно через любую из трех входных групп, в каждой из которых по 2 лифта. Предусмотрена подземная гараж-стоянка, предусмотрены места для хранения велосипедов, а также кладовые помещения.

Со 2 по 15 этажи располагаются многофункциональные апартаменты с возможностью комфортного проживания и/или организации эффективных бизнес-процессов. Проектом предусмотрены бизнес-апартаменты от 28 до 140 м² со свободной планировкой, возможностью перепланировки. В бизнес-апартаментах возведены только перегородки санузлов. На 14 этаже предусмотрены 2 двухуровневых бизнес-апартамента 140 и 132 м² с возможностью входа и выхода как на 14-м, так и на 15-м этажах. Высота потолков - 2,7-3 м. Свободная планировка - отличная возможность для реализации любого дизайна интерьера.

Квартал "Австралия и Океания"

Квартал "Австралия и Океания" возводится в центральной части многофункционального комплекса Minsk World. Здесь предусмотрены места для отдыха. В непосредственной близости (соседний квартал с севера) будет расположен Международный финансовый центр.

МФЦ станет всеобъемлющей экосистемой банковских, финансовых и вспомогательных услуг. Планируется, что здесь будет использоваться особая система льгот и стимулов для привлечения капитала и оказания финансовых услуг.

Рядом с ним появится крупнейший в Республике Беларусь торгово-развлекательный центр Avia Mall с большим фуд-кортом и гипермаркетом, бутиками, в которых будут представлен широчайший выбор товаров отечественных и зарубежных производителей. Один из выходов ТРЦ Avia Mall будет интегрирован со входом на новую станцию метро "Аэродромная".

С западной и южной сторон квартала предусмотрена застройка с парковыми зонами. С южной стороны - торгово-административная застройка со школой и детским садом. С восточной стороны - квартал жилой застройки со школой. В квартале и прилегающих к нему кварталах расположены объекты культурно-бытового обслуживания.

Многофункциональный комплекс Minsk World

В Minsk World реализуется передовая градостроительная концепция "15-минутный город", предусматривающая нахождение в шаговой доступности всех объектов, необходимых для жизни детей и взрослых, пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями.

Вместе с домами, именованными в честь прославленных мировых столиц, в кварталах, которые носят названия континентов и материков, работают, строятся и/или запроектированы:

● кофейни и небольшие рестораны

● частные медицинские кабинеты и современные поликлиники

● детские сады и школы

● фитнес-центры и студии йоги

● безопасные и яркие детские городки с мягким покрытием игровой площадки

● территории воркаута, стадионы для командной игры и теннисные корты

В праздничный День Октябрьской революции стартуют продажи в доме "Карибиан"! Именно сегодня, на старте продаж, самые выгодные цены!

ТОЛЬКО НА СТАРТЕ ПРОДАЖ ЦЕНЫ от 1040 €*!

Подробнее о доме "Карибиан", квартале "Австралия и Океания", ценах на старте продаж, а также условиях приобретения жилых и коммерческих объектов в MINSK WORLD, возможностях оплаты с привлечением выгодных кредитов или в рассрочку вам готовы рассказать по телефонам 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719.

Офис компании-застройщика расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (прямо у выхода из станции метро "Восток"!). Он работает в праздничные и выходные дни! Ждем вас! В 57 городах страны работают консультанты компании, которые всегда рады вашим звонкам и визитам.

Minsk World. Мир комфорта, успеха и благополучия, который

*В белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь.

Фото: А.Размук, А.Матюш, PROMIR

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси