ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
19 июня 2023, 14:46

Дождь не помеха празднику. Тысячи гостей посетили площадку Белагропромбанка на "Вытоках" в Слониме

Спортивно-культурный фестиваль "Вытокi. Крок да Алiмпу" продолжает путешествовать по городам Беларуси, на сей раз он проводился в Слониме Гродненской области. Несмотря на погоду - периодически в течение дня шел дождь, гости не желали расходиться и стремились поучаствовать во всех активностях. Яркие развлечения и конкурсы для детей традиционно подготовил Белагропромбанк. Юных гостей, желающих попробовать все самое интересное и показать себя, погода ничуть не смущала.

Локацию банка даже во всем обилии развлечений фестиваля легко было заметить издалека - по ярко-оранжевому цвету и размаху. Гости фестиваля целыми семьями подходили полюбопытствовать, что же интересного на этой площадке, а потом уже не могли не задержаться подольше.

"У банка много социальных проектов. Мы поддерживаем спорт. Белагропромбанк является генеральным спонсором Национального олимпийского комитета, и мы очень рады, что уже третий сезон фестиваля "Вытокi" идем рука об руку. Наша цель - развитие спорта в маленьких городах, как Слониме, так и Костюковичах, Глубоком (они следующие в списке для посещения). Общаемся с детьми и растим новых чемпионов", - сказал главный специалист управления маркетинга и общественных связей, куратор мероприятий Белагропромбанка на фестивале Александр Быков.

Он выразил благодарность Слониму за организацию фестиваля и отметил: "Несмотря на то, что периодически идет дождь, мы остаемся здесь и продолжаем свою работу - дарить яркие эмоции и хорошее настроение гостям. Будьте уверены, что никто не останется без подарков от Белагропромбанка. Продолжаем дарить яркие эмоции и хорошее настроение".

Площадка банка на фестивале привлекла несколько тысяч гостей, здесь отдыхали всей семьей. Детям было предложено пройти несколько активностей, в том числе перевернутый футбол, тир с бластерами, хэндимобили и гигантское сумо. Юные гости получали удовольствие от игр и подарки от Белагропромбанка за участие в развлекательных соревнованиях. В числе подарков - напульсник с логотипом, спортивные бутылки, мягкие игрушки, книги, стикерпаки с Агриком. Именно этот талисман - символ банка - не раз провожал белорусских спортсменов на международные турниры и встречал после состязаний.

Юная гостья фестиваля Милена Мороз побывала на многих локациях фестиваля, площадку Белагропромбанка тоже не обошла стороной. Девочку привлекли яркие краски и веселые игры и конкурсы. "Все очень круто, мне нравится. Хочу попробовать еще многое. Особенно интересно выглядит сумо - все дерутся, да еще и в костюмах", - рассказала Милена. А София Леошко поделилась впечатлениями после того, как уже выбралась из надувного костюма сумоиста. "Так рада этому фестивалю, спасибо, что его провели. Очень крутые подарки и сам праздник классный. На этой локации с удовольствием пробую все - и борьбу, и стрельбу. Больше всего понравился перевернутый футбол. Впечатления зашкаливают", - не сдерживала эмоций девочка. Также на локации была яркая большая фотозона с батутом, где дети прыгали, заряжались хорошим настроением, фотографировались. Фотографии потом можно будет получить в бизнес-аккаунтах в социальных сетях.

Спортивно-культурный фестиваль "Вытокi. Крок да Алiмпу" продолжится в Глубоком (23-24 июня), Костюковичах (18-19 августа) и Борисове (25-26 августа). Приходите всей семьей на площадку Белагропромбанка. Там ждут праздничное настроение, соревновательный задор, яркие впечатления, победы и призы.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси