ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
10 ноября 2023, 13:34

Дружба и сила воли: фильмы и сериалы в МТС ТВ о сильных и решительных мужчинах

Мужественные, амбициозные, заботливые, иногда и ранимые - именно так можно охарактеризовать главных героев новой подборки фильмов и сериалов в МТС ТВ, которые доступны в каталоге START. Это мужские истории о том, как боец находит силы вернуться в спорт, футболист борется за победу, а четверо друзей откровенно делятся своими переживаниями.

"Всё и сразу"

Криминальная комедия с Александром Палем. Друзья-неудачники пытаются инсценировать ограбление, но все идет не по плану. Заработать не получается, и ребята попадают в большие неприятности.

"Слово пацана. Кровь на асфальте"

Плечом к плечу в переломный момент 1980-х. Дружба, уличные правила и поиски своей правды - в криминальной драме с Иваном Янковским в главной роли.

"Абрек"

Сериал-притча о силе добра. Дикий хищник заставляет сапера-кинолога Владимира и мальчика Халида переосмыслить жизнь и научиться милосердию.

"О чём говорят мужчины"

Четверо друзей отправляются на концерт любимой группы. По дороге они начинают делиться своими тайнами и откровенно рассказывать о женщинах, любви, дружбе, а также размышлять на тему жизни и смерти.

"Лихие, смелые, дерзкие"

Главный герой мечтает стать профессиональным футболистом, но после травмы понимает, что больше не сможет играть. Драма о том, как сложно найти себя в этом мире.

"Бультерьер"

Травмированный боец встречает на своем пути пса, который возвращает его к жизни и приводит к успеху в спорте. Драма с чемпионом MMA Владимиром Минеевым.

"Пятница"

Яркий и самоуверенный Миша на один вечер становится официантом. Его цель - выиграть спор и заработать много денег.

"Вне игры"

Денис - футболист из спального района мегаполиса. Он делает все, чтобы достичь успеха в спорте, но на его пути постоянно появляются преграды: травмы, несправедливый тренер, проблемы в семье.

*****

Для просмотра фильмов в онлайн-кинотеатре START воспользуйтесь подпиской "Кино и сериалы START" (стоимость - 0,41 руб./сут. с помощью USSD *603#).

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси