ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
02 мая 2017, 08:57

Двенадцатую квартиру в Минске, три автомобиля и 40 путевок в Грецию разыграет "Евроопт" уже в эту субботу!

Уже в эту субботу "Евроопт" разыграет среди участников 32-го тура игры "Удача в придачу!" денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте $100 тыс., три новеньких автомобиля (76-й, 77-й, 78-й!) марки Hyundai Creta и ДВЕНАДЦАТУЮ КВАРТИРУ в Минске - по адресу ул. Мястровская, 4. А еще своих обладателей найдут 40 путевок на двоих в Грецию! Хотите обеспечить себе шикарный отпуск, сесть за руль стильного внедорожника или получить заветные ключи от квартиры в Минске? Тогда успейте сделать покупки в "Евроопте", "Е-доставке" или "ГиперМолле" до их закрытия в пятницу!

Успейте сделать покупки в "Евроопте", "Е-доставке" или "ГиперМолле" до их закрытия в пятницу, и любой из щедрых призов может стать вашим уже в эту субботу!

Розыгрыш призов 32-го тура игры "Удача в придачу!" состоится в субботу, 6 мая, в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Всех посетителей торгово-развлекательного центра в этот день ждет зажигательное шоу с участием любимых звезд и - отпускное настроение! А суперпризы разыграет популярный певец и музыкант, любимец белорусской и российской публики Руслан Алехно. Так что приходите – не пожалеете! И не забудьте запастись игровыми кодами, чтобы получить удачу прямо из рук известного исполнителя.

Руслан Алехно приглашает всех на розыгрыш в "Е-сити "!

Популярный певец и музыкант Руслан Алехно разыграет суперпризы и исполнит лучшие песни 6 мая в "Е-сити "!

Кстати, сам Руслан Алехно в удачу также верит и считает, что игра "Удача в придачу!" – это прекрасный повод поверить в мечту. "В моей жизни именно удача и вера всегда мне помогали. Ни в коем случае нельзя относиться к этим вещам скептически. Если человек искренне верит в мечту, то она обязательно исполнится, – считает звезда эстрады. - Вижу, что игра "Удача в придачу!" и в целом торговая сеть "Евроопт" набирает обороты! Причем не только в масштабах страны, я о "Евроопте" даже в России слышал. Это же здорово!"

"И ведь выигрывают реальные люди! Машины не стоят здесь, в торговом центре, годами, а каждые две недели находят своих хозяев, - обратил внимание Руслан Алехно. - Конечно, всегда есть люди, которые относятся к тем или иным событиям с сомнением. Но тот, кто для воплощения своей мечты не сидит на месте, а что-то для этого делает, всегда получает желаемое. Азартны многие, и я в том числе, поэтому не исключаю, что поиграю в "Удачу в придачу!". И всем советую не упускать свой шанс!"

Откройте для себя целый мир возможностей вместе с "Еврооптом"! Собирайте игровые коды – и получайте шанс выиграть не только квартиру и автомобиль, но и путешествие мечты! Сразу 80 счастливчиков уже с 3 июня ждут десять дней незабываемого отдыха в роскошном пятизвездочном отеле Aldemar Olympian Village по системе "все включено" на греческом полуострове Пелопоннес, у самого моря. Множество ресторанов, спа- и фитнес-центры - все, что нужно для комфортного отдыха! Но, самое главное, именно здесь находятся места, от одних названий которых захватывает дух - Микены, Аргос, Спарта! Легендарная Олимпия, где на протяжении многих веков в древности проводились Олимпийские игры. Это будет незабываемое путешествие!

Открываем мир вместе с "Еврооптом"! В эту субботу на кону не только квартира и автомобили, но и отдых мечты в роскошном пятизвездочном отеле в Греции!

Кстати, туристы от "Евроопта", которым повезло выиграть путевки в 31-м туре, 23 мая отправятся на неделю в Египет, а счастливчики 30-го тура и вовсе уже сидят на чемоданах, ведь их вылет в Турцию - 9 мая! И так всю весну и все лето! В каждом туре игры "Удача в придачу!" - путевки на двоих на лучшие мировые курорты в лучшие пятизвездочные отели, и все это с богатой экскурсионной программой. Не упустите свой шанс открыть мир с "Еврооптом"!

А если рядом с вашим домом еще нет "Евроопта", то выручат интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл"! Благодаря этим сервисам, которые входят в холдинг "Евроопта", покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" сегодня может каждый житель нашей страны. Более того, именно интернет-гипермаркеты уже принесли автомобили шестерым участникам игры!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

С "Еврооптом" мечты сбываются! И обычная покупка может в одну секунду сделать вас владельцем недвижимости в Минске. Как это вышло у 47-летнего Игоря Валюшко из Гродно, который в 31-м туре игры "Удача в придачу!" выиграл квартиру в современной новостройке по адресу ул. Лынькова, 35. Кстати, это первый раз, когда новоселом от "Евроопта" стал мужчина - раньше так крупно везло исключительно представительницам прекрасного пола!

Игорь Валюшко из Гродно: "Не думал, что простой человек может выиграть квартиру. Играйте, и удача к вам придет!"

Пару месяцев назад Игорь Валюшко, который трудится аппаратчиком на предприятии "Гродно Азот", выиграл сертификат на Br10. Но даже не предполагал, что следующим призом от "Евроопта" станут столичные апартаменты! "Квартира очень нравится, прекрасная планировка и месторасположение шикарное, все в шаговой доступности! – делится впечатлениями победитель. - Честно говоря, до своей удачи я не верил, что простой человек может выиграть целую квартиру! Но теперь сам убедился, что это реально. Играйте, и удача к вам придет!"

Встретиться с удачей на самом деле очень просто! Покупайте в "Евроопте", "Е-доставке" и "ГиперМолле" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс", и выигрывайте путешествие мечты, автомобиль или квартиру! И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на победу!

Играйте, выигрывайте, и верьте в свою удачу! Кто знает, быть может, уже в эту субботу призы от "Евроопта" ждут именно вас?!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси