ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
29 июня 2023, 17:51

Движение и парковку транспорта ограничат в нескольких местах Минска 3 июля

Фото из архива
Фото из архива

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В нескольких местах Минска 3 июля в связи с проведением праздничных мероприятий ограничат движение и парковку транспорта, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

С 8.00 общественный транспорт по пр.Победителей будет следовать, минуя остановочный пункт "Дворец Спорта".

С 16.00 временно закроют движение по пр.Победителей от ул.Мельникайте до ул.Саперов и по пр.Машерова от ул.Даумана до ул.Тимирязева.

На некоторых улицах запретят парковку транспортных средств: в обоих направлениях пр.Машерова на участке от ул.Заславской до пр.Победителей, у здания РЦОП по игровым видам спорта "Дворец спорта", по местному проезду пл.Победы от ул.Коммунистической до ул.Киселева, по местному проезду гостиницы "Планета" от ул.Мельникайте до гостиницы "Планета", по переулку Канатному, по четной стороне пр.Победителей от ул.Гвардейской до ул.Игнатенко и на площадке у музея Великой Отечественной войны.

ГАИ настоятельно призывает всех участников дорожного движения воздержаться от поездок на личном транспорте, а при посещении праздничных мероприятий добираться к местам проведения на общественном транспорте, как наземным, так и метро.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси