ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
17 июня 2023, 11:13

Эйсмонт на спартакиаде работников СМИ: за 8 лет работы с Президентом освоила восемь новых видов спорта

17 июня, Минский район /Корр. БЕЛТА/. Пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт на республиканской спартакиаде "Здоровье" среди сотрудников СМИ в "Стайках" призналась, что за 8 лет работы в Администрации Президента освоила восемь новых видов спорта, передает корреспондент БЕЛТА.

Наталья Эйсмонт отметила, что впервые присутствует на такой спартакиаде среди работников СМИ, и рассказала о собственных спортивных достижениях. "Я посчитала: за 8 лет работы в Администрации главы государства я - человек, освоивший восемь новых видов спорта, - сказала она. - Это действительно так, и от этого тем более ценно для меня сегодня быть здесь именно зрителем. Не соревноваться, а именно посмотреть и поболеть".

Пресс-секретарь Президента Беларуси пожелала всем запоминающегося дня и таких же эмоций. "Это на самом деле самое главное", - дополнила Наталья Эйсмонт.

Заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий
Заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий
Генеральный директор БЕЛТА Ирина Акулович
Генеральный директор БЕЛТА Ирина Акулович
Директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси Ольга Шпилевская
Директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси Ольга Шпилевская

Традиционная республиканская спартакиада среди работников СМИ проходит в "Стайках". Мероприятие рассчитано на два дня и собрало 22 команды. Спартакиада проводится среди подведомственных организаций Министерства информации, печатных и электронных СМИ. Команды будут соревноваться в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, легкоатлетическом кроссе, гиревом спорте, перетягивании каната, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки. Команда Белорусского телеграфного агентства также принимает самое активное участие в соревнованиях.

Церемония награждения победителей и закрытие спартакиады состоятся 18 июня.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси