ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
21 марта 2024, 09:29

Экипажи корабля "Союз МС-25" проводили из гостиницы в Байконуре на космодром

21 марта, Байконур /Корр. БЕЛТА/. Экипажи корабля "Союз МС-25" проводили из гостиницы в Байконуре на космодром, передает корреспондент БЕЛТА.

Основной и дублирующий экипажи разместились в гостинице "Космонавт" в городе Байконур. Проводить участников космического полета приехали их родные и близкие, а также представители Беларуси, России и США.Вчера они приняли участие в предстартовой пресс-конференции, которая проходила в гостинице. Задать свои вопросы членам экипажей приехали десятки журналистов из разных стран мира. Среди них были представители белорусских и российских СМИ, а также представители "Роскосмоса" и НАСА.
В состав основного экипажа 21-й экспедиции посещения Международной космической станции вошли космонавт "Роскосмоса" Олег Новицкий, участница космического полета белоруска Марина Василевская и астронавт НАСА Трейси Дайсон. Члены дублирующего экипажа - космонавт "Роскосмоса" Иван Вагнер, участница космического полета белоруска Анастасия Ленкова и астронавт НАСА Дональд Петтит.-0-
Фото Павла Орловского
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси