ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
04 мая 2023, 20:22

Эксперт о теракте в Москве: это удары не просто по Кремлю, а по президенту

Фото из архива
Фото из архива

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Запад нарушает договоренности и продолжает вести политику двойных стандартов. Об этом заявил в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА декан факультета медиакоммуникаций МГИК политический эксперт Юрий Кот.

Эксперт обратил внимание, что теракт был совершен в самом центре Москвы. Причем цели и планы были озвучены заранее. "Удары не просто по Кремлю, по нашему президенту, по первому лицу России. Обратите внимание: происходит это на фоне недавно обнародованной информации премьер-министра Израиля, что он упросил Владимира Владимировича дать гарантии безопасности Зеленскому, и, я так понимаю, всем остальным пребывающим на территории Украины, когда они могут ходить по улицам, фотографироваться. Очевидно, что Владимир Владимирович эту гарантию дал", - высказал мнение Юрий Кот.

Политический эксперт убежден, что Запад и в этот раз нарушил договоренности. "Как обычно это бывает, Запад договоренности нарушает, явно продолжая вести политику двойных стандартов, вернее, просто обманывая всех, выступая, как в известной парадигме Quod licet Jovi, non licet bovi - "Они считают себя юпитерами, которым все дозволено", - добавил Юрий Кот.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси