ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
04 апреля 2017, 17:41

Эксперты из стран ОДКБ рассмотрели в Минске стратегию предстоящей антинаркотической операции

Во время совещания. Фото МВД
Во время совещания. Фото МВД

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Эксперты из государств - членов ОДКБ обсудили 4 апреля на совещании в Минске проведение предстоящей международной антинаркотической операции "Канал - Западный заслон". Соответствующая информация размещена на сайте МВД, сообщает БЕЛТА.

Во время совещания рабочей группы по организации антинаркотических операций и других направлений деятельности в рамках компетенции Координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств - членов ОДКБ стороны рассмотрели стратегию и замысел операции, расстановку сил и средств. Кроме того, был проработан вопрос подготовки к очередному заседанию Координационного совета. Ожидается, что оно состоится в белорусской столице в июне 2017 года при участии глав министерств внутренних дел и руководителей антинаркотических подразделений государств - членов ОДКБ.

Участие в мероприятии приняли представители милицейских ведомств Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России, а также Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана и секретариата ОДКБ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси