ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
14 июля 2023, 09:00

Еще доступнее! Новые условия кредитования в Minsk World!

Продолжительность льготного периода теперь составляет до 2-х лет! Всего 5,24% годовых! Предложение распространяется на ЖК "Маяк Минска", "Парк Челюскинцев" и Minsk World. На готовые и строящиеся апартаменты. Инвестируйте в элитную недвижимость многофункционального комплекса Minsk World!

Для каждой семьи важно свое жилье. И застройщик Minsk World прилагает максимум усилий, чтобы мечта стала реальностью. Для этого разработан и совершенствуется набор финансовых инструментов.

Minsk World — город будущего и город мечты. Этот инвестиционный проект реализуется в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 456. На взлетной полосе первого столичного аэропорта строятся, возведены и запроектированы кварталы комфорта, где есть все необходимое для счастливой жизни детей, тинейджеров и взрослых.

Над архитектурной концепцией новостроек работает команда ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Здесь воплощаются лучшие мировые тенденции современного строительства. Кварталы названы в честь материков и частей света, а дома носят названия мировых столиц, мегаполисов, легендарных парков.

В каждом квартале предусмотрена либо школа, либо детский сад с бассейном, аудиториями для всестороннего развития детей и подростков, обширными территориями для занятий различными видами спорта.

В самих кварталах созданы красочные игровые площадки. На них юные жители Minsk World развивают силу и ловкость, а рядом, на территориях воркаута, могут совершенствовать свою физическую форму взрослые. Все кварталы связаны велосипедными дорожками.

Именно здесь, в Minsk World, обустроены и продолжают возводиться совершенно бесплатные и доступные всем жителям и гостям многофункционального комплекса теннисные корты и стадионы.

Дизайнерские лобби, предваряющие вход в каждый из новых и современных домов, напоминают фойе дорогостоящих отелей.

Перешагнув порог, вы увидите картину достопримечательностей одного из прославленных городов, в честь которого названа новостройка. Здесь есть стойка консьержа, санитарная комната с пеленальным столиком, место для отдыха гостей с маленькой библиотекой.

Далее – лифтовый холл. Один из современных малошумных скоростных лифтов в большинстве домов делается панорамным.

Развита транспортная инфраструктура. Через Minsk World проходят популярные маршруты, включая автобусный маршрут № 100, который идет по проспекту Независимости. Принимает пассажиров станция метро "Ковальская Слобода", в ближайшее время будет открыта новая станция метро — "Аэродромная".

По периметру кварталов расположены наземные парковки для автомобилей. Утром, когда вы торопитесь в офис, можно воспользоваться прямым выездом на одну из прилегающих магистралей, а затем, воспользовавшись круговым движением у здания аэропорта, уехать в любую точку города.

Возводятся паркинги, обеспечивающие максимальный уровень сохранности автомобиля.

В стилобатах домов — прямо на первом этаже! — широко развита коммерческая инфраструктура. Салоны красоты, детские игровые комнаты и кафе для романтических вечеров, магазины цветов и подарков, отделения банков, пекарни.

ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ В MINSK WORLD — ИНВЕСТИЦИЯ В УСПЕШНОЕ И СТАБИЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ: появление на территории многофункционального комплекса Международного финансового центра станет стимулом для роста стоимости м² в каждом доме. Этот уникальный объект транснационального значения откроет новую страницу в истории развития экономики Беларуси.

Рядом с ним появится Avia Mall — крупнейший торгово-развлекательный центр в Республике Беларусь, где будет представлено большое количество отечественных и зарубежных брендов.

Время покупать недвижимость в Minsk World! Стоимость апартаментов остается прежней. Стать их владельцем можно, воспользовавшись новой программой банков-партнеров. Продолжительность льготного периода увеличена до 2-х лет! В первые два года кредитования всего 5,24% годовых!

Только до конца июля при покупке на условиях 100% оплаты апартаментов площадью от 60 м² и более в готовых и строящихся домах, клиент получает дополнительную скидку в размере 2%.

Действующие скидки и предложения при 100% оплате собственными средствами или с привлечением кредитов на готовые и строящиеся апартаменты площадью более 60 м² могут суммироваться и составлять до минус 10% от действующих цен продажи.

И еще одна отличная новость – только до конца июля на строящиеся апартаменты свыше 60 м² рассрочка составляет 60 месяцев с первоначальным взносом от 30%.

Всю информацию по приобретению и оплате жилых и коммерческих объектов недвижимости в комплексе MINSK WORLD, а также возможностям оплаты с привлечением кредитов или в рассрочку, вы можете получить, позвонив на короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны вас проконсультируют региональные менеджеры компании.

Minsk World. Комфорт, о котором вы так долго мечтали!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси