ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
21 марта 2024, 19:30

"Это, безусловно, самый эмоциональный момент". Авербух о выходе Костомарова на лед

Роман Костомаров. Фото ТАСС
Роман Костомаров. Фото ТАСС
21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Это победа человеческого духа. Так о Романе Костомарове сказал продюсер ледовых шоу, режиссер-постановщик Илья Авербух в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.
На лед 30 марта выйдет Роман Костомаров. О нем Илья Авербух говорит с восхищением. "Роман - большой молодец, настоящий герой. Совсем недавно вышел фильм на экраны "Рожденный дважды". Я был на премьере, и всем рекомендую посмотреть, это хорошая очень работа. Она деликатно снята и в ней можно увидеть этот один из сложнейших этапов в жизни Ромы. Всем, кому не безразлично и интересно, посмотрите, эта хорошая работа не может оставлять равнодушным. И ком в горле, и переживание, и восхищение. Я считаю, что каждый выход Ромы на лед - определенная победа, победа человеческого духа", - сказал режиссер ледовых шоу.


Авербух отметил, что выход Романа на лед важен всем неравнодушным не меньше, чем самому Роме. "Это, безусловно, самый эмоциональный момент нашего гала-шоу, потому что это настоящее, живое, то, что приходит здесь и сейчас. Роман уже не раз выходил на лед в различных проектах".

"Первый раз Рома вышел в моем проекте "Юбилей", юбилейное гала-шоу, я думаю, что все видели этот выход, это облетело всех. После этого он уже тоже не раз выходил на лед, и так же выйдет на лед, чтобы поприветствовать белорусскую публику и белорусы увидели его на коньках, восхитившись мужеством и зарядившись энергией", - рассказал Илья Авербух.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси