ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
20 июля 2023, 17:02

"Это не последний удар". Монтян об атаке на Крымский мост

Фото ТАСС
Фото ТАСС

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Атака украинских беспилотников на Крымский мост 17 июля наверняка была не последней. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявила украинский юрист и блогер Татьяна Монтян.

"Конечно, это не последний удар. Они будут пытаться еще. Удастся ли подобное в следующий раз - это уж как повезет. Может, наконец-то поставят заградительные боны. Как по мне, это гораздо дешевле, когда будут дежурить и размыкать эти боны при необходимости пропустить какое-либо судно, чем потом ремонтировать мост. Заградительные боны вполне эффективны, и я не знаю, почему их не использовали раньше. Вместо этого кошмарили несчастных туристов, осматривая в их машинах багажники и бардачки", - сказала Татьяна Монтян.

Она добавила, что у погибших во время взрыва людей также наверняка осмотрели автомобиль. "У них осмотрели бардачок, багажник, личные вещи и прочее. А вот у британской ракеты, которая подорвала мост, не было ни бардачка, ни багажника, ни личных вещей. Поэтому непонятно, почему кошмарят туристов, а не используют боны", - отметила она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси