ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
31 августа 2023, 15:00

"Это неизбежно, как жених на свадьбе". Баранец о реакции Запада на учения ОДКБ в Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Истерическая реакция Запада на учения ОДКБ, которые пройдут в начале сентября на территории Беларуси, ожидаема. Таким мнением в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделился российский военный обозреватель газеты "Комсомольская правда", полковник в отставке Виктор Баранец.

"Это неизбежно, как жених на свадьбе. Обязательно будет стилистика - Батька Лукашенко бряцает оружием, Путин бряцает оружием. Это неизбежно. Ждите, это обязательно раздастся", - сказал Виктор Баранец.

Это неотъемлемая черта оценок, которые даются во время проведения таких учений на территории Беларуси, подчеркнул военный обозреватель. "А уж соседка Польша будет глаза закатывать и демонстрировать свое предобморочное состояние, что вот-вот эти войска пойдут на Польшу, - дополнил он. - А вы видели количество людей, которые будут участвовать в этих учениях? Там же мизер. На уровне полутора полков эти учения. Ну какие могут быть даже мысли у здравых людей в Беларуси и России о том, чтобы двинуться на Польшу?".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси