ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
11 мая 2016, 11:00

Еженедельник "7 дней" подготовил сюрприз для подписчиков

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Еженедельная газета 7 Дней проведет день подписчика на XX Международной специализированной выставке "СМI ў Беларусі", сообщает БЕЛТА.

Все посетители и участники выставки могут подписаться на еженедельник и получить подарки от издания.

Газета "7 дней" издается уже более 25 лет. Сейчас эта республиканская общественно-политическая газета. В газете освещаются политические, экономические, социальные, культурные и другие аспекты жизни в стране и за рубежом. На страницах еженедельника публикуются комментарии профессиональных политиков, экономистов, социологов и политологов. "7 дней" - обладатель многочисленных премий, в том числе является лауреатом Национального конкурса печатных средств массовой информации "Золотая Литера".

XX Международная специализированная выставка "СМI ў Беларусі" открывается сегодня в МинскеXX Международная специализированная выставка "СМI ў Беларусі" открывается сегодня в Минске
По традиции выставка "СМI ў Беларусі" становится площадкой для обсуждения состояния и развития белорусского информационного поля и планирования на будущее. В программе выставки - круглые столы, семинары и мастер-классы с участием ведущих журналистов и медиаспециалистов из Беларуси и России.

Теги
СМИ
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси