ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
11 ноября 2015, 11:38

Форум "Интернет и бизнес" пройдет 12 ноября в Минске

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Форум "Интернет и бизнес" пройдет 12 ноября в Минске, сообщили БЕЛТА в Минском областном комитете ОО "БРСМ".

Представители Минской областной организации БРСМ, ответственные за работу в интернет-пространстве, обсудят проблемные аспекты в этой сфере. Участники форума получат опыт работы с контентом на сайтах и в интернет-сетях от начальника отдела поддержки и развития интернет-ресурсов Белорусского телеграфного агентства (БЕЛТА). В качестве приглашенных гостей также выступят представители Центра интернет-проектов ЦК ОО "БРСМ" и Медиацентра БГУ. Приятным бонусом для участников мероприятия станет посещение рабочего пространства одного из крупнейших информационных порталов страны.

Также запланирована фотовыставка, которая станет результатом интернет-конкурса "#REGIONDEMINSK в социальных сетях". Экспозиция продемонстрирует лучшие фотографии активистов БРСМ Минщины на тему социальных сетей.

Форум состоится во время Международной недели науки и мира, она проводится ежегодно в течение недели, на которую выпадает 11 ноября.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси