ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
12 декабря 2023, 09:16

Гаджеты HUAWEI со скидками до 400 рублей в МТС

В интернет-магазине и салонах связи МТС можно со скидками приобрести популярные устройства HUAWEI: ноутбуки, планшеты, смартфоны, смарт-часы, фитнес-браслеты и мониторы.

Ноутбуки, планшеты и мониторы - для работы, учебы и отдыха, смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты - чтобы всегда оставаться на связи и не пропустить важное событие, а беспроводные наушники и колонки - для улучшения функционала устройств, к которым они подключены. Приобрести гаджеты HUAWEI можно в рассрочку до 24 месяцев без первого взноса.

Также при покупке смарт-часов и смартфонов можно дополнительно забрать бонус за 10 копеек в рамках акции "Бонус+". Со списком моделей устройств и бонусов за 10 копеек можно ознакомиться в таблице:

СМАРТФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ, НОУТБУКИ И МОНИТОРЫ

Перечень моделей смартфонов, ноутбуков, планшетов и мониторов по выгодным ценам представлен в таблице.

СМАРТ-ЧАСЫ, ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ, НАУШНИКИ И КОЛОНКИ

Перечень моделей смарт-часов, фитнес-браслетов, беспроводных наушников и колонок по выгодным ценам представлен в таблице.

Кроме того, можно не только выгодно приобрести различные модели гаджетов, но и воспользоваться бесплатной подпиской на 1 месяц на сервис цифрового телевидения МТС ТВ. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус, необходимо скачать приложение МТС ТВ и отправить USSD *756#. Подробно об условиях акции здесь.

По 31 декабря 2023 года в интернет-магазине МТС действует бесплатная доставка товаров в любой регион Беларуси. Подробности по ссылке.

Подробнее об условиях акции "Для всех" - здесь, акции "Промо 2023" - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси