ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
08 апреля 2023, 13:37

Гайдукевич: имеющиеся различия в партиях не важны, важно, что мы вместе защищаем нашу страну

Олег Гайдукевич. Фото из архива
Олег Гайдукевич. Фото из архива

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 8 апреля проходит 21-й (внеочередной) съезд Либерально-демократической партии Беларуси под лозунгом "Мы защитим Беларусь!", сообщает корреспондент БЕЛТА.

"На съезде будут приняты новая программа, новый устав, новая эмблема и новый флаг партии, - сказал председатель ЛДПБ, заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Олег Гайдукевич. - Я вспоминаю Послание Президента нашей страны, когда я вышел к микрофону, чтобы сказать ему, что сегодня с ним все патриотические партии. А сегодня я хочу, чтобы весь Запад и наши враги видели, что за моими словами - тысячи людей и мощная политическая сила, которая будет стоять рядом с Президентом до конца. С Президентом - миллионы, с ним - все патриотические силы нашей страны. Иначе мы бы и страну не удержали, и не получилось бы у нас ничего".

По его словам, сегодня все программы партий и имеющиеся в них различия не важны. "Важно то, что мы вместе, мы свои и мы защищаем нашу страну. Именно в этом основной лейтмотив съезда, - отметил Олег Гайдукевич. - Все остальное - программа, устав - важно, но вторично".

В работе съезда ЛДПБ принимают участие более 1 тыс. делегатов со всей страны.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси