ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
09 декабря 2023, 13:27

Геостратег о крушении глобального миропорядка: ближайшие 7-10 лет станут периодом войн и катастроф

Фото из архива
Фото из архива

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глобальный миропорядок рушится, поэтому ближайшие 7-10 лет станут периодом войн и катастроф. Такую точку зрения в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА озвучил геостратег Андрей Школьников.

"Ближайшие 7-10 лет будут периодом сплошных войн и катастроф. Рушится глобальный миропорядок, и возникает множество конфликтов по всему миру. Горячих точек будет много. И у многих государств будут появляться планы решить свои внутренние проблемы блицкригом. С помощью маленькой победоносной войны решить свои проблемы, сплотить нацию и получить ресурсы для них будет мечтой. И это будет делаться не для разгрома других государств, а для решения своих проблем. Например, разгрома внутренней оппозиции", - считает Андрей Школьников.

Таким образом, подчеркнул он, в ближайшие десятилетия будут вспыхивать региональные войны. По мнению геостратега, самая тяжелая ситуация сложится в Юго-Восточной Азии. "Там будет проходить линия столкновения между США и Китаем. Это может случиться в 2025-2026 годах, когда у обеих сторон появится запрос на такую войну. И дело дойдет до обмена тактическими ядерными ударами. То, что сейчас происходит на Ближнем Востоке, покажется цветочками", - уверен Андрей Школьников.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси