ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
15 марта 2024, 21:43

Геворгян: в русофобии Запада просматривается что-то чудовищно инфантильное

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В русофобии Запада просматривается что-то чудовищно инфантильное. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявила российский политолог и востоковед Каринэ Геворгян.
"Я сто раз говорила, что у НАТО нет энергогенерации для производства вооружений (в нужном количестве. - Прим. БЕЛТА). А у нас это есть. И у вас есть. У нас достаточно энергогенерации. Если мы захотим, то еще повысим производительность наших заводов. Мы вообще только во вкус входим на самом деле. Просто мы медленно разворачиваемся, такая мы цивилизация", - сказала Каринэ Геворгян.


По мнению политолога, в русофобии Запада просматривается что-то чудовищно инфантильное. "Мы все время как взрослые люди, на которых ругаются подростки. Они истерически на нас кричат, а мы пытаемся их успокоить и поговорить по делу. Но дальше эти подростки лезут драться. Сначала лезут с кулаками, потом достают нож. А мы все время ведем себя как взрослые. Потому что именно так себя ведет сильный", - считает Каринэ Геворгян.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси