ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
26 июля 2023, 18:43

"Горносько украшает любые соревнования". Какие слова российской гимнастки не понравились Лепарской

Ирина Лепарская
Ирина Лепарская

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА главный тренер национальной команды по художественной гимнастике Ирина Лепарская рассказала об уровне белорусских художественных гимнасток.

"Мне, конечно, не понравилось, как ответила одна российская гимнастка, которая сейчас выступает за другую страну, мол, ничего не изменилось, просто (без России и Беларуси на соревнованиях. - Прим. БЕЛТА) стало на две гимнастки меньше, на две судьи меньше, на два врача за шторкой, а так все осталось. Неправда, это не так", - сказала Ирина Лепарская.

Главный тренер национальной команды по художественной гимнастике добавила: "Мы все равно не теряем свой уровень, мы держим его. И во времена технологий мы на YouTube, там живут все, мы все видим, все знаем, все судят, подключаются специалисты и судят наших гимнасток, выставляют оценки. Смотрим мы, мои судьи тоже сидят, смотрят и судят. И мы бы там не потеряли лицо".

"Это неправда, что просто нет двух гимнасток. Нет лидирующих гимнасток! И Алина Горносько украсила бы любые соревнования и украсит еще, я уверена. И не важно, как эти соревнования будут называться. Она украшает любые соревнования", - заключила Ирина Лепарская.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси