ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
16 ноября 2023, 10:06

Госсекретариат Совета безопасности проверяет выполнение Директивы №1 в системе Минстройархитектуры

Фото из архива
Фото из архива

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный секретариат Совета безопасности проверяет выполнение Директивы №1 в системе Минстройархитектуры, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Во исполнение поручения главы государства в период с 13 по 22 ноября Государственный секретариат Совета безопасности изучает организацию работы в системе Министерства архитектуры и строительства по выполнению требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года №1 "О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины", - рассказали в Госсекретариате Совбеза.

Межведомственная рабочая группа оценит состояние дел по всем направлениям Директивы не только в центральном аппарате Минстройархитектуры, но и в ряде его отраслевых государственных организаций.

В состав межведомственной рабочей группы вошли специалисты из Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства труда и социальной защиты, Министерства транспорта и коммуникаций, Министерства внутренних дел и Министерства здравоохранения.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси