ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
06 декабря 2023, 14:27

Градостроительство и архитектура, соцсфера и здравоохранение. Проект "Минская смена" открыл новый сезон

Скриншот видео
Скриншот видео

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Проект "Минская смена" открыл новый сезон. В городской ратуше состоялась его презентация с участием финалистов 2023 года, представителей молодежных советов при администрациях Минска, активистов БРСМ, передает корреспондент БЕЛТА.

"Проект стал для нас традиционным. Новый сезон будет отличаться от предыдущих, ждем инновационные проекты, которые направлены на развитие нашего города и страны, - рассказала журналистам начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова. - Предложим много секций: идеологическая работа и работа с молодежью, градостроительство и архитектура, социальная сфера и здравоохранение, IT-направления".

В "Минскую смену - 2024" принимают молодежь до 31 года - студентов, школьников, учащихся колледжей и представителей работающей молодежи. Форма для регистрации размещена на официальном сайте Мингорисполкома, а также городских интернет-ресурсах.

Проект "Минская смена" реализуется Минским городским исполнительным комитетом совместно с Академией управления при Президенте и позволяет выявить социально активных, подготовленных молодых лидеров, сформировать кадровый потенциал в сфере управления. Он направлен на привлечение молодых людей к решению актуальных социальных проблем через социальное проектирование.

Заполнить анкету участника можно до 5 января 2024 года. После чего пройдут собеседования и компьютерное тестирование.

Первый сезон "Минской смены" состоялся еще в 2021 году.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси