ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
09 января 2024, 12:47

Гражданка Беларуси госпитализирована с тяжелыми травмами после ДТП с участием маршрутки в Ставропольском крае

Фото МЧС РФ
Фото МЧС РФ
9 января, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Гражданка Беларуси госпитализирована с тяжелыми травмами после произошедшего 8 января ДТП с участием маршрутки в Ставропольском крае. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

"Среди пострадавших - гражданка Беларуси 2004 года рождения, доставлена в городскую клиническую больницу Пятигорска с множественными травмами в тяжелом состоянии", - сказали в дипмиссии.

Пострадавшей белоруске оказывается вся необходимая помощь. "Отделение посольства в Ростове-на-Дону находится в постоянном контакте с врачами и родственниками", - добавили в пресс-службе.

По данным посольства, в ДТП у поселка Пятигорский в Предгорном муниципальном округе Ставропольского края погибли 7 человек, еще 4 пострадали.

Согласно сведениям краевого управления ГИБДД, авария произошла 8 января недалеко от поселка Пятигорский в Предгорном муниципальном округе. Пассажирская "Газель" двигалась по маршруту Город Пятигорск - Поселок Пятигорский. По предварительным данным, водитель маршрутки при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с встречным грузовиком. По факту аварии возбуждено уголовное дело.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси