ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
10 ноября 2023, 14:49

Хижняк: время заставляет политические партии работать более интенсивно

Александр Хижняк
Александр Хижняк

10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Время заставляет политические партии работать более интенсивно. Об этом заявил журналистам председатель Республиканской партии труда и справедливости Александр Хижняк после встречи главы государства с руководителями политических партий страны, передает корреспондент БЕЛТА.

"Этап, который мы прошли перед перерегистрацией (смена руководства, вывод партии на другие возможности, организационная работа), показал, что, если ты работаешь и доносишь до населения свою позицию, только тогда она и находит определенный отклик. Поэтому мы продолжим работу в этом направлении. Думаю, и с узнаваемостью, и с проектами, и с медийностью все будет в порядке", - сказал Александр Хижняк.

При этом он заметил, что время заставляет работать более интенсивно, чем когда-либо. "Вы видите, что происходит в мире. Люди становятся более просвещенными в части доступа к информации, аналитике. И это приходится учитывать, потому что просто так сегодня к людям не выйдешь. И глава государства обратил внимание на необходимость профессионализма: люди должны знать, что делают, обладать соответствующей информацией, компетенцией - тогда и будет результат", - добавил политик.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси