ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
05 марта 2024, 13:53

Ходжаев: система здравоохранения справляется с возложенными на нее задачами

Фото из архива
Фото из архива
5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Система здравоохранения справляется с возложенными на нее задачами. Об этом заявил министр здравоохранения Александр Ходжаев на встрече с премьер-министром Романом Головченко, сообщает корреспондент БЕЛТА.


Премьер-министр сегодня принимает с докладом министра здравоохранения. В повестке вопросы структуры центрального аппарата Минздрава, работа фармацевтической отрасли, эффективность мер ценового регулирования при оказании платных услуг в здравоохранении, в частности стоматологических услуг, эффективность эксперимента по оказанию госучреждениями здравоохранения платных услуг в выходные и праздничные дни.

По словам министра, проведенный по обозначенным вопросам анализ показал, что система здравоохранения справляется с возложенными на нее задачами. "Это и качество оказания медицинской помощи, и ценовое регулирование, и другие вопросы, которые на сегодняшний день находятся на контроле как у главы государства, так и у правительства", - отметил Александр Ходжаев.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси