ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
18 июня 2015, 11:51

Идеологам необходимо наладить эффективную обратную связь с населением - Шорец

Андрей Шорец
Андрей Шорец

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Идеологам необходимо наладить эффективную обратную связь с населением. Об этом заявил председатель Мингорисполкома Андрей Шорец на открытии республиканского форума-практикума "Идеологическая работа в контексте ключевых положений Послания главы государства белорусскому народу и Национальному собранию Беларуси", передает корреспондент БЕЛТА.

"Без идеологического сопровождения невозможна ни одна сфера деятельности. Идеологам необходимо наладить эффективную обратную связь с населением. Мы должны видеть, что волнует людей, какие проблемы необходимо решать. От взаимопонимания и взаимодействия в этой сфере зависит многое", - сказал Андрей Шорец.

Он выразил уверенность в том, что идеи, которые будут озвучены на семинаре, помогут выйти на новый уровень в идеологической работе с гражданами.

Республиканский форум-практикум "Идеологическая работа в контексте ключевых положений Послания главы государства белорусскому народу и Национальному собранию Беларуси" проходит сегодня в Минске. Его участниками являются руководство Администрации Президента, Мингорисполкома, заместители председателей областных исполкомов, райгорисполкомов, администраций районов в городах, курирующие вопросы организации идеологической работы, начальники главных управлений идеологической работы, культуры и по делам молодежи областных и Минского городского исполкомов. Также в семинаре принимают участие заместители глав администраций, курирующие вопросы организации идеологической работы, и начальники управлений идеологической работы, культуры и по делам молодежи администраций районов Минска.

Во время семинара идеологи ознакомятся с работой бизнес-инкубатора КУП "Молодежная социальная служба", ОАО "Минские телевизионные информационные сети", Минского городского образовательно-оздоровительного центра "Лидер", Центра общественных объединений Ленинского района столицы, Академии управления при Президенте Республики Беларусь.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси