ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
25 декабря 2023, 17:13

"Им на народ давно начхать". Военный эксперт о политике руководства Украины

25 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военный эксперт Игорь Чибисов поделился мнением о том, что руководству Украины давно начхать на украинский народ, и объяснил почему.

"Есть разница (между. - Прим. БЕЛТА) народом и руководством. То, что оно пронацистское, бандеровское во главе с Зеленским... Они прекрасно понимают, что народ с них когда-то спросит. Поэтому у них одна задача, чем больше идут боевые действия в Украине, тем больше они проживут, тем больше награбят, решат свои финансовые вопросы", - сказал Игорь Чибисов.

Военный эксперт добавил: "Им на народ уже давно начхать. Переговоры были в Беларуси, в Турции. Но по одной команде англосаксов… Джонсон приехал, сказал нет. И они прекращаются. Идет выживание руководства Украины, марионеточного, которое поставили США. Для США задача - ослабить Российскую Федерацию. Соответственно, и в Беларуси - заменить наш конституционный строй".

"Сейчас зиму надо пережить Европе. Благосостояние Европы ухудшается, именно народа, а не тех товарищей, которые у власти находятся. Когда-то терпение у них кончится", - дополнил Игорь Чибисов.

"Переговоры будут вестись между Соединенными Штатами Америки и Российской Федерацией. К сожалению для украинского народа, они будут за бортом этих переговоров. Судьбу Украины будет решать, увы, не сама Украина. Ее используют, все, что можно, максимально выжмут. Им же надо отбить свои деньги, материальные ресурсы, которые они потратили на это. Запад считает, они же привыкли пересчитывать, они положили деньги, поэтому идет распродажа имущества и земли. То есть они должны отбить свои деньги", - заключил военный эксперт.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси