ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
29 февраля 2024, 18:38

"Именно на нашей земле сегодня мир и порядок". Кубраков отметил достойную работу милиции

Фото МВД
Фото МВД
29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На нашей земле мир и порядок, и это мнение не только органов правопорядка, но и наших граждан и тех, кто приезжает в Беларусь и чувствует себя в безопасности. Об этом заявил на концерте в честь Дня белорусской милиции в Минске министр внутренних дел Иван Кубраков, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

"Все массовые политические мероприятия - и минская милиция всегда на передовой. Во все годы - в 1990-е, послевоенные - как бы ни было трудно, милиция всегда обеспечивала правопорядок в стране и делала это с честью и гордостью. Сегодня органы внутренних дел, военнослужащие внутренних войск несут службу в непростых условиях. Вы все прекрасно видите, что происходит вокруг наших границ. Именно на нашей земле сегодня мир и порядок. Это не мнение органов правопорядка, это мнение наших граждан и тех, кто приезжает к нам в Беларусь и чувствует себя в безопасности", - сказал Иван Кубраков.

Министр поблагодарил коллег за работу и службу. "Вы ее несете с честью, а самое главное - качественно", - подчеркнул глава ведомства. К поздравлениям присоединились начальники ГУВД и УВД, в разные годы возглавлявшие минскую милицию.

Иван Кубраков также вручил награды и погоны в связи с присвоением очередных специальных званий сотрудникам, достигшим значимых профессиональных высот.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси