ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
17 июля 2023, 09:00

От 1020 евро* за квадратный метр. Апартаменты в доме "Адриатик"

Дом "Адриатик" - для бизнеса и проживания! Только на старте продаж ЦЕНА 1 м² СОСТАВЛЯЕТ ОТ 1020 ЕВРО (по курсу Национального банка Республики Беларусь, при условии оплаты 90% в течение месяца и 10% после ввода дома в эксплуатацию).

Инвестиционные апартаменты - многофункциональная недвижимость - во всем мире считаются одним из самых рентабельных капиталовложений. О том, в чем ее ключевые преимущества рассказал главный архитектор проекта Minsk World Петар Петров.

Главный архитектор проекта Петар Петров:

- Дом "Адриатик" - это новый формат, который предлагает наша компания.

Это возможность жить в квартире, работать в квартире, прописаться в этой квартире и зарегистрировать свою компанию именно по этому адресу. Чем наши инвестиционные апартаменты отличаются, например, от московских, варшавских, белградских? Можно зарегистрироваться по месту жительства, вести успешный бизнес и пользоваться социальной инфраструктурой Minsk World, позволяющей не покидать многофункциональный комплекс без необходимости, так как все для счастливой жизни с детьми, работы, отдыха и бизнеса есть именно здесь.

Срок сдачи дома - август 2027. Цены от 1020 евро за квадратный метр - только на старте продаж!

Дом "Адриатик"

15-этажный дом с инвестиционными апартаментами для комфорта жителей и владельцев бизнеса будет построен с 2-этажным подземным паркингом. На 1 этаже предусмотрено 31 встроенное помещение с высотой потолков 3,3 м для успешной коммерческой деятельности. Владельцы бизнеса в Minsk World неоднократно сообщали о высокой доходности!

В салоны красоты и бутики, магазины для гурманов и детские комнаты, кафе и рестораны в стилобатах элитных домов многофункционального комплекса приходят не только те, кто живет в новостройках комплекса, но и люди, приезжающие порадоваться красоте современных зданий, построенных в передовых традициях современной архитектуры и вобравших лучшие мировые тенденции.

Коммерческие помещения в доме "Адриатик" запроектированы с отдельными входами с улицы и дворовой территории, санитарными комнатами и кладовыми уборочного инвентаря в каждом помещении. 6 помещений коммерческого назначения запроектированы и на -1 (полуподземном) этаже. На подземном и полуподземном этажах будут кладовые для жильцов дома. На -1 и -2 этажи паркинга проектом предусмотрен доступ со всех верхний этажей. 8 лифтов расположены в доме "Адриатик" рассредоточено, группами по 2.

В доме "Адриатик" будут 4 входных группы. Все они сквозные: один выход будет вести на безопасную прилегающую территорию, а второй - на улицу. Предусмотрены пандусы для мам с колясками и лиц с ограниченными возможностями.

Перешагнув порог любой из входных группы, вы окажетесь в просторном лобби с высотой потолка 4,2 м, стойкой консьержа, местом ожидания/отдыха гостей с букшерингом (небольшой библиотекой). Здесь же будет санитарная комната, отдельное помещение для детских колясок. Появится отдельная комната для персонала, отвечающего за чистоту и порядок в доме "Адриатик".

Места для хранения велосипедов расположены на первом нижнем уровне подземного паркинга, в который можно попасть на лифте с любого верхнего этажа в доме "Адриатик", где конструктивная схема здания с монолитным каркасом дает возможность максимальной вариативности при планировке помещений инвестиционных апартаментов для жизни и бизнеса.

Инвестиционные апартаменты запроектированы без разделения внутреннего пространства перегородками, что позволит максимально реализовать индивидуальные потребности любого покупателя. Общая площадь инвестиционных апартаментов запроектирована по принципу "свободной планировки" и варьируется от 28 м² до 75 м². На 2-7, 10-13 этажах расположатся по 62 инвестиционных апартамента на этаже. На 8, 9, 14 этажах - будет 51 помещение для бизнеса и жизни на каждом, на 15-м - 50. Здесь, на последнем этаже здания "Адриатик", высота потолка будет достигать 3 м.

Квартал "Австралия и Океания"

Новая локация многофункционального комплекса Minsk World запроектирована, как комплекс из шести 15-этажных зданий. Прилегающая территория будет полностью безопасной, транзитное движение автомобилей не предусмотрено. В центре квартала запроектирован широкий пешеходный бульвар, местами для отдыха, декоративными элементами благоустройства (фонтанами).

Взгляд на север откроет перспективный вид на современную архитектуру Международного финансового центра, появление которого станет новой страницей в истории экономического развития страны. Возведение этого транснационального хаба для претворения в жизнь национальных и международных бизнес-проектов активными темпами идет прямо сейчас.

В западной части квартала "Австралия и Океания" откроются чудесны виды на маленький оазис внутри Minsk World - парк в квартале Happy Planet.

Многофункциональный комплекс Minsk World

Уникальный проект реализуется в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь и признан крупнейшим строительным проектом Европы. Комплекс создается в передовой архитектурной традиции "15-минутный город" - локации необходимые для комфортной жизни детей и взрослых расположены в шаговой или велосипедной доступности.

Здесь запроектированы, строятся и уже возведены школы и детские сады, теннисные корты и стадионы, паркинги и наземные парковки, 2 станции метро ("Ковальская Слобода" принимает пассажиров, "Аэродромная" откроется в конце 2023 либо начале 2024 года). Для малышей созданы сказочные детские городки с безопасным наземным покрытием. В каждом квартале территории воркаута с тренажерами. Работают супермаркеты, развита коммерческая инфраструктура в стилобатах. Рядом с Международным финансовым центром появится крупнейший в Республике Беларусь ТРЦ Avia Mall.

Вы хотите поселиться в апартаментах мечты вместе с семьей, пользуясь развитой и продолжающей совершенствоваться социальной инфраструктурой многофункционального комплекса Minsk World, а также иметь возможность зарегистрировать бизнес, реализовав давнюю мечту - жить и работать в одном месте?

Для вас предусмотрена максимально широкая палитра финансовых инструментов

· Промоцены ТОЛЬКО НА СТАРТЕ ПРОДАЖ - от 1020 евро по курсу НБ Республики Беларусь (при условии оплаты 90% в течение месяца и 10% после ввода дома в эксплуатацию)

· Рассрочка на 48 месяцев (первый взнос 20% и 20% после ввода в эксплуатацию)

· Возможность выгодного кредитования от банков-партнеров

· Действует корпоративная скидка 3%

Всю информацию по приобретению и оплате жилых и коммерческих объектов недвижимости в доме "Адриатик" и комплексе MINSK WORLD, а также возможностям оплаты с привлечением кредитов или в рассрочку, вы можете получить, позвонив на короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны вас проконсультируют региональные менеджеры компании.

"Адриатик". Для комфортной жизни и успешного бизнеса!

Размещение рекламы на БЕЛТА

*в эквиваленте в белорусских рублях

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси