ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
19 марта 2024, 12:23

Ярмарка инновационных разработок пройдет в Минске

Фото из архива
Фото из архива
19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный комитет по науке и технологиям совместно с Белорусским институтом системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы 18 апреля проведет в Минске ярмарку инновационных разработок "Автоматизация и технологии в машино- и приборостроении", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГКНТ.

Мероприятие направлено на формирование и развитие связей между предприятиями, организациями, учреждениями науки и образования, использование передовых научно-технических и инновационных разработок в реальном секторе экономики.

Программа ярмарки включает проведение презентации инновационных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации, перед представителями потенциальных заказчиков и потребителей.

Приглашаются авторы инновационных разработок из научных организаций и учреждений образования, инновационно активных предприятий, представители органов госуправления и иных организаций, курирующих вопросы инновационной деятельности, а также инвесторы, потребители, другие заинтересованные.

Заявки на участие для разработчиков с описанием инновационных проектов (на русском и английском языках) направляются до 25 марта включительно на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by. При предоставлении информации об инновационных разработках следует обратить особое внимание на презентацию разработок, созданных с использованием бюджетных средств и подлежащих обязательной коммерциализации (выполненных в рамках государственных, региональных и отраслевых научно-технических программ, иных государственных программ).

Заинтересованным участникам необходимо до 16 апреля пройти онлайн-регистрацию или направить заявку по прилагаемой форме на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by.

Дополнительную информацию по вопросам проведения и участия в ярмарке можно получить по телефонам: +375 (17) 203 13 19, +375 (17) 353 72 92, +375 (17) 353 74 08. Участие в ярмарке - бесплатное. -0-
Теги
ГКНТ Минск
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси