ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
13 декабря 2023, 12:00

Как добавить больше трафика и безлимита? Обзор возможностей корпоративных тарифов МТС

МТС предлагает корпоративным клиентам разнообразные бизнес-тарифы. Их ключевая особенность - все они предоставляют безлимит минут исходящих звонков на номера внутри определенной закрытой абонентской группы. Это позволяет неограниченно звонить коллегам, чтобы решить оперативные рабочие вопросы.

"Бизнес S"

Тарифный план "Бизнес S" включает 200 минут исходящих звонков внутри сети МТС и 1 ГБ мобильного интернета на неограниченной скорости и, конечно же, безлимит звонков на номера коллег. После израсходования пакета высокоскоростного интернет-трафика доступ во Всемирную паутину все еще остается открытым - на скорости до 256 Кбит/сек.

Ежемесячная абонентская плата для новых абонентов в течение первых 12 месяцев составляет 7,90 рубля, далее - 9,90 рубля.

С помощью дополнительных услуг на тарифе "Бизнес S" можно пользоваться интернетом и голосовой связью активнее. Так, при подключении услуги "Все сети" предусмотренные абонплатой 200 минут будут расходоваться как при звонках на номера МТС, так и в сети других операторов страны. Услуга "Безлимит во все сети - бизнес" предоставляет неограниченное количество минут звонков во все сети Беларуси.

За 5 рублей в месяц (новым абонентам в течение первого года - 4 рубля) есть возможность добавить 8 ГБ трафика на неограниченной скорости с помощью пакета "+ 8 ГБ Бизнес". Еще можно увеличить порог ограничения скорости доступа в Глобальную Сеть, применяемый после израсходования включенного в абонентскую плату пакета, с 256 Кбит/сек до 1 Мбит/сек за 9,50 рубля в месяц, а до 2 Мбит/сек - за 10,50 рубля в месяц.

Подробнее о тарифе "Бизнес S" смотрите здесь.

Бизнес M

Помимо безлимитных вызовов коллегам, тарифный план "Бизнес M" предоставляет еще 400 минут исходящих звонков внутри сети МТС и 5 ГБ мобильного интернета на неограниченной скорости. После израсходования основного трафика доступен безлимитный интернет на скорости до 256 Кбит/сек. Пользоваться базовыми возможностями тарифа "Бизнес M" новые абоненты в течение первых 12 месяцев могут за 13,50 рубля в месяц, далее - за 17,50 рубля в месяц.

Абонентам "Бизнес M" также доступна возможность подключить услуги "Все сети" и "Безлимит во все сети - бизнес". Увеличить порог ограничения скорости мобильного интернета, применяемого после исчерпания включенного в абонентскую плату пакета, можно с 256 Кбит/сек до 1 Мбит/сек - за 7 рублей в месяц, а до 2 Мбит/сек - за 9,50 рубля в месяц. Кроме того, есть возможность добавить 15 ГБ интернет-трафика на неограниченной скорости с помощью пакета "+ 15 ГБ Бизнес".

Подробнее о тарифе "Бизнес M" смотрите здесь.

Бизнес L

Здесь в абонентскую плату включены: безлимит вызовов коллегам, 600 минут исходящих звонков внутри сети МТС и 15 ГБ мобильного интернета на максимально возможной скорости. Далее можно использовать безлимитный трафик на скорости до 256 Кбит/сек. Размер ежемесячной абонентской платы: 17,90 рубля для новых абонентов в течение первых 12 месяцев, далее - 23,90 рубля.

Расширить возможности голосовой связи и мобильного интернета можно с помощью услуги "Все сети" и "Безлимит во все сети - бизнес". Также можно увеличить порог ограничения скорости мобильного интернета, применяемого после израсходования включенного в абонентскую плату пакета, с 256 Кбит/сек до 1 или 2 Мбит/сек. Добавить интернет-трафик на неограниченной скорости можно с помощью услуги "+ 15 ГБ Бизнес".

Подробнее о тарифе "Бизнес L" смотрите здесь.

Бизнес Unlim 2.0

На этом тарифе считать минуты вообще не придется: в абонентскую плату включен безлимит минут звонков во все сети белорусских операторов связи. Доступ в интернет предоставляется на скорости до 512 Кбит/сек без ограничения по трафику. Пользоваться таким предложением корпоративные абоненты могут за 20,92 рубля в месяц.

Если же возникнет необходимость воспользоваться более быстрым интернетом, то на "Бизнес Unlim 2.0" предусмотрено четыре варианта увеличения порога ограничения скорости: до 1, 2 и 4 Мбит/сек или вовсе снять порог ограничения.

Для новых абонентов сейчас наиболее привлекательным выглядит увеличение порога ограничения скорости до 2 Мбит/сек - они могут в течение года пользоваться этой услугой всего за 0,55 рубля в месяц (далее ее стоимость - 5,50 рубля в месяц). Скидка на увеличение порога ограничения скорости до 4 Мбит/сек составляет 50%: 5 вместо 10 рублей соответственно. Увеличить порог ограничения интернета до 1 Мбит/сек все категории корпоративных абонентов могут за 2,50 рубля в месяц, а воспользоваться безлимитом - за 34,50 рубля в месяц.

Подробнее о тарифе "Бизнес Unlim 2.0" смотрите здесь.

Корпоративный Супер max

Тарифный план "Корпоративный Супер max" предлагает безлимит минут звонков во все сети, безлимит мобильного интернета при использовании мессенджеров, соцсетей и YouTube, а также 15 ГБ трафика на остальной интернет. Всем этим можно воспользоваться за 26,83 рубля в месяц. После расходования включенного пакета интернет-трафика оплата за доступ в Глобальную сеть осуществляется по тарифам "Открытого интернета".

Здесь доступна возможность подключить безлимитный интернет на скорости до 2 Мбит/сек всего за 3,62 рубля в месяц. Пользователи тарифа могут также ежемесячно добавлять по 50 минут международных вызовов за 10,86 рубля, что позволит экономить на звонках за границу, если их приходится делать довольно часто.

Подробнее о тарифе "Корпоративный Супер max" смотрите здесь.

МТС Коннект

"МТС Коннект" - это корпоративный тариф для планшетов и модемов, ориентированный на активное пользование интернетом. Его абоненты могут подключать пакеты от 250 МБ до 6 ГБ, чтобы просматривать сайты, видео онлайн, загружать и скачивать файлы на неограниченной скорости.

Подробнее о тарифе "МТС Коннект" смотрите здесь.

Корпоративный безлимитный интернет

Отдельного внимания заслуживает услуга "Корпоративный безлимитный интернет". Она доступна для большинства тарифов и работает довольно просто: за 48,53 рубля в месяц предоставляет возможность пользоваться интернет-трафиком в неограниченном объеме.

Подробнее об услуге "Корпоративный безлимитный интернет" - здесь.

МТС Телематика

Этот тариф предназначен для обмена данными между устройствами. Часто его приобретают для мониторинга и использования в платежных терминалах. Объем передаваемой информации - небольшой, поэтому предлагаются пакеты интернет-трафика от 20 до 200 МБ. Их стоимость варьируется от 1,41 до 3,81 рубля в месяц. После израсходования пакета в большинстве случаев 1 МБ трафика стоит 0,0621 рубля, а при использовании самого большого, на 200 МБ - 0,0246 рубля.

Подробнее о тарифе "МТС Телематика" - здесь.

Более подробную информацию о тарифах и услугах для корпоративных клиентов можно найти на сайте.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси