ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
04 сентября 2023, 09:00

Как ребенку заработать первые деньги на мани-бэке карточки "Зебра" Беларусбанка

Ваш ребенок может зарабатывать деньги уже с шести лет, причем вполне законно. Для этого просто оформите ему детскую карточку "Зебра" Беларусбанка, и пусть на нее возвращается до 5% мани-бэка за покупки в следующих категориях:

- рестораны, кафе, фастфуд;- кинотеатры, заказ билетов (Ticketpro, Kvitki, Bycard), галереи, музеи и выставки, музыкальные шоу и театры;- боулинг, игровые автоматы и клубы видеоигр, принадлежности для видеоигр, бильярд-клубы, парки аттракционов, цирки, зоопарки и дельфинарии;- танцевальные школы и студии;- книжные магазины, магазины игрушек, игр и хобби-товаров, печатная продукция, магазины подарков и сувениров;- покупки в магазинах приложений - игры, приложения, книги, фильмы, музыка.

Максимальная сумма мани-бэка в течение календарного месяца - 10 рублей.

Клуб "Зебра" создан специально для детей. Это карточка Белкарт Премиум с ярким дизайном, сроком действия 35 месяцев и минимальной ценой - всего 10 рублей за весь период пользования (при оформлении онлайн).

Переводите деньги на "Зебру" без комиссии с карточек любых белорусских банков. Это можно сделать в каналах дистанционного банковского обслуживания: инфокиосках, интернет-банкинге, М-банкинге (включая услугу "Автооплата"), банкоматах и на корпоративном сайте.

Также карточку Клуба "Зебра" можно добавить в MobiTeen - финансовое мобильное приложение, предназначенное для детей от 6 до 18 лет и их родителей. Благодаря MobiTeen ребенок может узнать остаток на карте, отправить запрос родителям на перечисление средств. Взрослые могут контролировать расходы детей, переводить им деньги, а также видеть на карте местоположение ребенка.

Чтобы оформить детскую карточку "Зебра", необходимо обратиться в учреждение банка. Условия следующие:

  • с 6 до 14 лет - карточка оформляется только в качестве дополнительной к счету родителя (законного представителя);
  • с 14 до 18 лет - карточка может быть оформлена как к счету самого ребенка, так и в качестве дополнительной к счету родителя.

В интернет-банкинге карточка Клуба "Зебра" может быть оформлена только к счету самого ребенка в возрасте от 14 лет.

Повышайте интерес ребенка к управлению своими деньгами - оформляйте карточку "Зебра" Беларусбанка и зарабатывайте на развлечениях.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси