ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
28 февраля 2023, 16:34

Как выбрать эффективный тарифный план для бизнеса

Рациональность, умение видеть потребности своего бизнеса и соизмерять с ними используемые решения — вот что помогает развиваться даже в самых сложных условиях. Особенно это важно для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей: взвешенного подхода здесь требует каждая деталь. В том числе и выбор услуг связи для сотрудников. А1 с помощью новой линейки "Своё решение" помогает решить этот вопрос как корпоративным клиентам, так и малому бизнесу и ИП.

Ключевая особенность линейки "Своё решение" — работа по принципу конструктора. Она позволяет гибко адаптировать конфигурацию предложения в зависимости от задач каждого конкретного пользователя.

Например, одним сотрудникам нужно больше мобильного интернет-трафика, чем минут на телефонные звонки. Для других, наоборот, важнее постоянное общение с клиентами, партнерами или коллегами. Можно собирать сложный пазл из различных предложений, существующих на рынке, — а можно подключить всех на один и тот же тариф с разными вариантами настроек. Именно такую возможность и предоставляет линейка "Своё решение".

Вот как это работает на практике. Для примера возьмем частный салон красоты. В его штате работают директор, администратор на ресепшн и несколько мастеров, а бухгалтерию ведет специалист на "удаленке". У каждого свои потребности в корпоративной связи: администратору безлимит голосовых вызовов во все сети нужнее, чем большой запас интернет-трафика; бухгалтеру необходима возможность работать с любыми документами и данными через интернет; директору важно постоянно оставаться на связи по всем каналам; мастерам вряд важен большой объем трафика и звонков, но иметь всего понемногу было бы удобно.

Со "Своё решение" каждому из них можно сформировать собственную конфигурацию одного и того же предложения с одинаковой абонентской платой. Или выбрать разные варианты для разных категорий сотрудников (например, "Своё решение. Мастер" для руководителей и "Своё решение. Новатор" для рядового персонала) — а дальше каждый сам настроит тариф под себя через приложение "Мой А1". В итоге предприятие получает стабильные и прогнозируемые затраты на мобильную связь, а сотрудники — удобные и гибкие возможности пользования ею без дополнительных расходов.

В линейке "Своё решение" есть также три предложения для доступа в интернет. Здесь пользователи могут переключаться между безлимитным трафиком с ограничением по скорости доступа и количеством гигабайт на максимальной скорости. Главное, что объединяет всю линейку: вы сами выбираете подходящее предложение и определяете, какими услугами и в каком объеме пользоваться. Изучить все условия и варианты конфигурации линейки "Своё решение" можно с помощью удобной интерактивной страницы.

Воспользоваться предложением линейки "Своё решение" могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. А для новых абонентов первые 12 месяцев абонентская плата будет снижена.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси