ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
29 декабря 2022, 15:28

Карпенко: наши сердца всегда принадлежат детям

Фото из архива
Фото из архива

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Наши сердца всегда принадлежат детям, заявил председатель ЦИК Игорь Карпенко. Сегодня в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" он посетил городской поселок Кривичи Мядельского района, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В районном Доме культуры для учащихся Кривичского учебно-педагогического комплекса детский сад - средняя школа, воспитанников Кривичского специального лечебно-воспитательного профессионально-технического училища и местных жителей было организовано новогоднее театрализованное представление с вручением новогодних подарков, а также выступление музыкальной группы "Дрозды".

"Мы уже не первый раз приезжаем в этот чудесный поселок - Кривичи, чтобы провести этот чудесный праздник в канун Нового года и Рождества. Эта традиция свидетельствует, что наши сердца всегда принадлежат детям. Каждый взрослый старается сделать максимум от него зависящего для того, чтобы наши дети были счастливы, чтобы на нашей земле царил мир и порядок. Чтобы на нашей земле мы могли спокойно трудиться, создавать семьи, растить детей, - сказал Игорь Карпенко. - Хочу от лица всех взрослых, кто причастен к сегодняшнему празднику, поздравить всех с наступающими праздниками. Они дарят любовь, искренность, хорошее, доброе праздничное настроение, чего я желаю вам всем в новом году. Пусть исполнятся все заветные мечтания, пусть все свершится, что задумали. И пусть в наших сердцах всегда царит любовь".

Игорь Карпенко
Игорь Карпенко

Поздравить детей в Кривичи также приехало руководство Мядельского района, Витебского государственного университета имени П.М. Машерова, Республиканского института профессионального образования.-0-

Фото ВГУ имени П. М. Машерова

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси